[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 538

 
strangerr:

68% в селл, утром писал. Иди скажи своему другу Роботу, что на 1.33 идем, а то он уже последние штаны заложил и меня не слушает)))

Главное никаких продаж, покупай евро!
 
Salavatka:
Мне в данной ситуации спокойней с фунтом!
фунтом я торгую, канал будет 1,5760 - можно будет пробовать на коррекцию продать. Цель корр. пожно определить до трендовой 5624 - 5650.
 
Tantrik:
фунтом я торгую, канал будет 1,5760 - можно будет пробовать на коррекцию продать. Цель корр. пожно определить до трендовой 5624 - 5650.

А может купить от 5624-50?)))
 
Маргарет по италии подскажи что нибудь, не слыхать как у них с бондами дела обстоят?
 
strangerr:

68% в селл, утром писал. Иди скажи своему другу Роботу, что на 1.33 идем, а то он уже последние штаны заложил и меня не слушает)))
зачем роботу штаны? (прежде чем поймут пусть сначала сольют с моё! или со Стреджерово!!!)
 
strangerr:


Привет, Маргарет. Может и нарисуем всеми любимые ГИП)), но цели выше 1.50.

хорошо бы было бы если б было так, но... было бы лучше, чтобы она вернулась вниз сейчас, показала силу уровня 1,26, тогда можно и 20 лотами заходить, а так мне не нравится этот рост - он к 1,5 не приведет, т.к. является коррекционным
 
strangerr:

А может купить от 5624-50?)))
ну естественно - сначала продать, а потом купить и на 1,60!
 
margaret:
хорошо бы было бы если б было так, но... было бы лучше, чтобы она вернулась вниз сейчас, показала силу уровня 1,26, тогда можно и 20 лотами заходить, а так мне не нравится этот рост - он к 1,5 не приведет, т.к. является коррекционным
Мысль такая! убрать кризис из европы перед войной, она же будет участвовать (а населению скажут кризис кончился можно воевать). Дотащут в 37 и - конец кризиса! (а долгов в америке ещё больше - вот это и будут обсуждать:)))).)
 
margaret:
хорошо бы было бы если б было так, но... было бы лучше, чтобы она вернулась вниз сейчас, показала силу уровня 1,26, тогда можно и 20 лотами заходить, а так мне не нравится этот рост - он к 1,5 не приведет, т.к. является коррекционным


Самая что ни на есть коррекция, интереса ноль:

закрываем месяц бычьим молотом с бОльшим объемом, откат и вверх.

 
margaret:
хорошо бы было бы если б было так, но... было бы лучше, чтобы она вернулась вниз сейчас, показала силу уровня 1,26, тогда можно и 20 лотами заходить, а так мне не нравится этот рост - он к 1,5 не приведет, т.к. является коррекционным
Вот мне честно говоря тоже так кажется. Я уже ранее писал о падении к 2 уровням как минимум мне кажется к 1,2800 прийдем еще. Но время всех рассудит. Я то работаю отложниками на пробой уровней так что пока в засаде сижу )))). К стати у меня сегодня проф. праздник - "Международный день таможенника" )))). Жду подарков и поздравлений ))). Всем профита.
Причина обращения: