[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 540

 

Разбаньте мобильного.Ему и так ....

 
Sta2066:

Разбаньте мобильного.Ему и так ....



Я тоже за.
 
MobileMan:
она уже началась? да ну!?

прочитал сегодня афоризм...понравился...ничего личного или национального прошу не искать..

обращение

- Рабинович, или крест снимите или оденьте трусы...

на 23,6 скорректировались и возможно отскочит цена вверх..

=======================================================================================

...я предлагал ему одеть трусы..

 
strangerr:

Я тоже за.

може на нада ? .... а то прийдет, начнет шорить обвалит все рынки )))
 
lotos7:
MobileMan:
она уже началась? да ну!?

прочитал сегодня афоризм...понравился...ничего личного или национального прошу не искать..

обращение

- Рабинович, или крест снимите или оденьте трусы...

на 23,6 скорректировались и возможно отскочит цена вверх..

=======================================================================================

...я предлагал ему одеть трусы..


Да уж лотос, остёр на язык ))))))))
 
margaret:
на мой взгляд ее загоняют повыше, для разгона перед глубоким падением, и если пойдем и дальше так в рост, то это скорей всего и случится... мы остановились не доходя до глобальной поддержки (1,25) в сто пунктов

Получается так: до понедельника летим вверх - с понедельника вниз на корекцию в 28-ю и вверх

либо вниз к 1.23 так как 29 февраля будет еще один транш кредитов по евро + заседание ФРС будет только в марте чтобы ку3 бахнуть ИМХО

 
Cvinto:

Получается так: до понедельника летим вверх - с понедельника вниз на корекцию в 28-ю и вверх

либо вниз к 1.23 так как 29 февраля будет еще один транш кредитов по евро + заседание ФРС будет только в марте чтобы ку3 бахнуть ИМХО


вы о тяпницо то не забывайте...
 
Здравствуйте. Хотите прогноз?
 
похоже завтра начнется процедура разворота евры на среднесроке..
 
думаю sell limit на 1,3188; tp 1.3
Причина обращения: