[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 634

 
Tantrik:
Отключили? ослепли? - скоро за бабки будете смотреть.

В МТ будешь смотреть бесплатно всегда.
 
trump:
А как торгуете то?

Рынок фрактален, поэтому наблюдается глубокая вложенность графических построений при переходе от ТФ к ТФ, к тому же все эти построения очень субъективны. Меня вот недавно спрашивали, почему у меня зиг-заг не такой как у вопрошающего ))) Ну что тут ответишь? )))
 
artikul:

Рынок фрактален, поэтому наблюдается глубокая вложенность графических построений при переходе от ТФ к ТФ, к тому же все эти построения очень субъективны. Меня вот недавно спрашивали, почему у меня зиг-заг не такой как у вопрошающего ))) Ну что тут ответишь? )))

Не матерись)))
 
Tantrik:
Отключили? ослепли? - скоро за бабки будете смотреть.
)))))) ну давай......)))) быстрее тока падсуетесь))))
 
strangerr:

В МТ будешь смотреть бесплатно всегда.
А что дельта не работает? там буду смотреть.
 
https://www.youtube.com/watch?v=098pYnYQYYI
 
trump:
Кто разбирается в каналах. Пишите в личку, если не желаете делиться знаниями со всеми. Пишу советника отрисовывающего автоматически линии канала. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Автоматом рисует каналы.Настроить мона на час на четыре часа и так далее


А второй малюет регрессию канальную-неплохой индик.

Файлы:
 
trump:
Кто разбирается в каналах. Пишите в личку, если не желаете делиться знаниями со всеми. Пишу советника отрисовывающего автоматически линии канала. НУЖНА ПОМОЩЬ!

А что в кодебейс мало индикаторов с построением каналов?Можно же достойный подобрать. У того же qwest12 по фракталам
 

Бай, сл 1.3125.

 
strangerr:

Бай, сл 1.3125.

По совету друзей-выдача сигналов?:)))))Без обид.