[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 466

 
MobileMan:
можете объяснить почему так?
Мобильный, а ты селлы крыл?
 
nikelodeon:

Ну вот видишь уровень наторговали с самым большим объёмом. И с небольшим перевесом в сторону бай, значит вернёмся туда. Ну а так раз курс не смог удержаться выше этого уровня, тем более что кластер на 22:00 был отрицательный, то надо полагать что упёрлись в этот уровень, который должны протестировать.... Смотри сейчас внизу (обвёл кружёчком на профиле) наторгуем объёмы и после этого курс будет выше этого уровня, вот тебе и каридор, в самом его зачатке. Так странжер????

Благодарю!
 
Мне очень интересно, что бай я закрыл и не буду смотреть на это полусуточное мудоханье)))
 
Tantrik:
Мобильный, а ты селлы крыл?
неа )))
 
strangerr:

От 1.2994 и только 1.3075.
Мне это не так важно, дельта ноут грузит (а должна евра или не должна это ещё вопрос) а красная свеча м5 она и в мт и в дельте - одно и то же. То что стопик был это не ошибка - это отмена сценария, от 3085 продам (а по дельте без разницы)
 
MobileMan:
неа )))
а чо ты фиксил воздух? (а ты знаешь что такое лок разрулить?)
 
Tantrik:
Мне это не так важно, дельта ноут грузит (а должна евра или не должна это ещё вопрос) а красная свеча м5 она и в мт и в дельте - одно и то же. То что стопик был это не ошибка - это отмена сценария, от 3085 продам (а по дельте без разницы)

Загляни на МТ5 к Роботу, он уже продал все что мог
 
Tantrik:
а чо ты фиксил воздух?
это вы о чём?
 
пары союзницы евры в трендах вверх...евра продолжит рост....
 
strangerr:

Загляни на МТ5 к Роботу, он уже продал все что мог
а тебя бай не рисованый? (как этих смайликов вставлять а?). У валюты другие цели и объёмы тут не причём (объёмы это средство и скорее всего их боты ставят).