[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 465

 
MobileMan:
Стесняюсь спросить (несколько раз уже встречал здесь это слово) - а что такое ПЕРЕХАЙ? Обновление максимума?


Да. Продажи:

 
strangerr:


Да. Продажи:


Ну да я уже начал разбираться, действительно продажи. Но думаю что этот уровень ещё потестим..... Интеренсо завтра какие уровни наторгуем....
 
strangerr:


Да. Продажи:

А что это за программа и где ее можно взять?
 
Возьми дельту, увидешь по какой цене больше всего покупали или продавали. Соотвественно смотря на профиль рынка видно по какой цене наторговали больше всего объёма и какой он положительный или отрицательный... как то так... Ну ещё и сам кластер смотреть нужно положительный он или нет...
 
Salavatka:
А где видно полож или нет Закономерность не могу поймать никак или она не всегда совпадает с ценой, кстати я продал!
а вот сейчас начнёт расти 3090 цель.
 
Tantrik:
а вот сейчас начнёт расти 3090 цель.

От 1.2994 и только 1.3075.
 
strangerr:

От 1.2994 и только 1.3075.
а это уже Дедушка?
 

Ну вот видишь уровень наторговали с самым большим объёмом. И с небольшим перевесом в сторону бай, значит вернёмся туда. Ну а так раз курс не смог удержаться выше этого уровня, тем более что кластер на 22:00 был отрицательный, то надо полагать что упёрлись в этот уровень, который должны протестировать.... Смотри сейчас внизу (обвёл кружёчком на профиле) наторгуем объёмы и после этого курс будет выше этого уровня, вот тебе и каридор, в самом его зачатке. Так странжер????

 
strangerr:

От 1.2994 и только 1.3075.
можете объяснить почему так?
 
Да очень интересно
Причина обращения: