[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 461

 
Salavatka:
Рывок в верх такой был я думал шпилю нарисует!
вторая цель повыше и понадёжнее - на счёт коррекции.
 
margaret:

на РБК в шоке! не поймут чего это она растет, чем выше будет расти тем сильнее будет падать...

ЕЦБ - вливал бабки, а комбанки Еврозоны выкупали долги... Рост на ровном месте, как и в прошлом году падение....


Кто то что то знаеть.... поверьте, начала смены тренда..... Причём началось гораздо раньше с непоняток на младших фреймах.....
 
nikelodeon:

Кто то что то знаеть.... поверьте, начала смены тренда..... Причём началось гораздо раньше с непоняток на младших фреймах.....

А в чем были непонятки? Поясните.
 
Kitsan:

А в чем были непонятки? Поясните.

Начали давать ложные сигналы. Во всяком случае у меня, НО НО НО, если взглянуть, то кто то сильно поднял....
 
Сейчас по идеи тренд в верх должен усилиться. Так веть стренжер????
 
nikelodeon:

Начали давать ложные сигналы. Во всяком случае у меня, НО НО НО, если взглянуть, то кто то сильно поднял....

На мой взгляд разворот был четко виден)
 
Большие продажи при восходящем тренде это сработка стопов.....ЕСЛИ курс находиться выше этого уровня. то продолжение тенденции.
 
Ого сейчас начнёться рост.... Так прикольно за ними наблюдать, ну за объёмами :)))) Странжер ты где????
 
nikelodeon:
Ого сейчас начнёться рост.... Так прикольно за ними наблюдать, ну за объёмами :)))) Странжер ты где????

почему рост?,

может это объемы фиксации прибыли...

 
nikelodeon:
Ого сейчас начнёться рост.... Так прикольно за ними наблюдать, ну за объёмами :)))) Странжер ты где????

Ау)))
Причина обращения: