[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 459

 
Tantrik:
я тебе расскажу : купил случайно (угадал) ордер выжил (не стал быстро фиксить - вот тут чутьё) и стал везде его светить... дедушку приплёл... и т.д.

Ребята, я вам тут задрался уже объяснять и умные книжки выкладывать, вы их все равно в библиотеки складываете и сидите гадаете куда пойдет))) А осенью точно так же будете сидеть и покупать на макушке.
 
strangerr:

Ребята, я вам тут задрался уже объяснять и умные книжки выкладывать, вы их все равно в библиотеки складываете и сидите гадаете куда пойдет)))
))))) (шучу) а как их к мартину прикрутить ))))
 
Tantrik:
))))) (шучу) а как их к мартину прикрутить ))))
с помощью шуруповерта...
 
Tantrik:
))))) (шучу) а как их к мартину прикрутить ))))

Тантрик, нет МТС или АТС, котрая будет работать стабильно прибыльно, на теханализе далеко не уедешь.
 
margaret:
с помощью шуруповерта...
"ЕЦБ - вливал бабки, а комбанки Еврозоны выкупали долги." Привет! Маргарет, а союзники австрал, новозеландец, фунт - на чём росли вместе с еврой?
 
strangerr:

Тантрик, нет МТС или АТС, котрая будет работать стабильно прибыльно, на теханализе далеко не уедешь.

я знаю, ТА помошник, а вот 1-2-3% входы с короткими стопами или 1-2-3 лоты с общим стопом - увеличивают вероятность.


 
Сингапур и Гон Конг празднуют Новый год по лунному календарю. Так что сегодня официально вступает в силу год дракона.
 
Tantrik:
"ЕЦБ - вливал бабки, а комбанки Еврозоны выкупали долги." Привет! Маргарет, а союзники австрал, новозеландец, фунт - на чём росли вместе с еврой?

Привет! Ты сам ответил на свой вопрос... они союзники... А вообще, я сейчас не слежу за австралийцем и новозеландцем. Попадется чего-нибудь интересное - выложу на форуме.

На РБК сказали - на рынке недоверие к доллару.

 
margaret:

Привет! Ты сам ответил на свой вопрос... они союзники... А вообще, я сейчас не слежу за австралийцем и новозеландцем. Попадется чего-нибудь интересное - выложу на форуме.

На РБК сказали - на рынке недоверие к доллару.


Чем он опять им не угодил?)))
 
strangerr:

Чем он опять им не угодил?)))
Потому что связываются с Ираном, назревает новая война - это минус доллару, минус ВВП США и увеличение, и без того огромного, дефицита бюджета...
Причина обращения: