[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 229

 
nikelodeon:

Да так то они уже давно не спят..... Смысл сессий именно в том что открываються фондовые рынки, а на форе ВСЕ рубят круглосуточно.......И америкосы и увропейци и азиаты.....

Если фонда падает - бакс растет. А у амеров JPMorgan фигово отсчитался.
 
strangerr:

Если провалимся, то далеко:

его евра вниз тянет.
 
Tantrik:
его евра вниз тянет.

Время его пришло, на твоей же картинке на выходных рисовал, а ты обозвал карикатурой)))
 
strangerr:

Если провалимся, то далеко:

я бы выше зашел и по евре вход у меня с 1.2827 сигналило...но так как надо работу посещать приходится довольствоваться тем куда успел))
 
strangerr:

Если провалимся, то далеко:

почему в безубыток не переводите?
 
strangerr:

Время его пришло, на твоей же картинке на выходных рисовал, а ты обозвал карикатурой)))

сначала вниз сходила 80пп. потом вверх 240пп. - это по моему прогнозу, по твоему уже просадка была 240пп! (или то же 500пп - потом новый счёт - так стал торговать?)

передумал евру брать - с рынка куплю.

 
Мдя, не выданный до селе тренд.... евра конечно выдала.... :))))))
 
Tantrik:
сначала вниз сходила 80пп. потом вверх 240пп. - это по моему прогнозу, по твоему уже просадка была 240пп! (или то же 500пп - потом новый счёт - так стал торговать?)


Не трынди, полистай, там написаны конкретные цифры: вход, сл и тп.

В бу рано.

 
strangerr:


Не трынди, полистай, там написаны конкретные цифры: вход, сл и тп.

В бу рано.

ну написано! потом, а скрин! - да нафик он мне не нужен этот австрал (опять просадку даёт), евра до куда упадёт? и будет ли откат? объёмы на покупку стоят где?
 
Tantrik:
ну написано! потом, а скрин! - да нафик он мне не нужен этот австрал (опять просадку даёт), евра до куда упадёт? и будет ли откат? объёмы на покупку стоят где?

Объемы на покупку стоят нигде))) Какой больной покупать будет, разве что фиксинг в конце дня.
Причина обращения: