[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 216

 
Oxide:
думаю упадет до 1,28; потом вверх до 1,297

Ну многовато ли вверх????
 
nikelodeon:

Ну многовато ли вверх????
2844 голову плечи будут рисовать.
 
emotraid:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спецальна для лосей штоль? я щас сдохну ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

в этот раз без стопов.
 
nikelodeon:

Это как это???? Я когда ещё начинал заниматься форой, а было это ой как давно.... так вот в один момент мне пришло письмо, открываю ссылку там а там страница альпари и развод типа такой: Сейчас у нас открываеться услуга называеться ШАГ назад. Вы можете отменить последнюю операцию бла бла бла...... всё в том же духе.... Я сразу понял что кидалово. Как это шаг назад??? Оказываеться нет у мобильного чела есть такая функция :))))))))))))))))))))))

Я чё-то не въехал. Если стоит отложка на 1.2925, её у Вас что-ли нельзя переправить на 1.2930 ?
 
odiseif:
Епть.....у нс первый снег пошел ....думал кранты,не видать нам больше снега .Ема так че там со скайпом ?Или мне сделать вид что ты не заметила приглашение в чат на культпросветучилище ?

сказала ж ни дам, камера не работает а бес камеры какой толк от скайпа? даже пупок не посмотришь)))))))))))))
 
nikelodeon:

Ну многовато ли вверх????
160п для форекса это не много
 
MobileMan:

Я чё-то не въехал. Если стоит отложка на 1.2925, её у Вас что-ли нельзя переправить на 1.2930 ?

Я думал что вы уже открылись по этой позиции....
 
На минутках первый признаки развороты..... кроюсь....
 
Oxide:
думаю упадет до 1,28; потом вверх до 1,297
если оно туда пойдет,то 1,31 100% пойдет .

>
 

А фунт прямо орет: КУПИ МЕНЯ!!!)))

Причина обращения: