[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 386

 
odiseif:
добрый ты как дятел .Помолчал бы,и посмотрел бы перед своим носом что на графике творится а не рылся на чужое горе .
Имеет полное моральное право ! Потому что все вместе предупреждали! Это даже пойдет ему в пользу, если он хочет зарабатывать стабильно пусть это произойдет лучше сейчас чем через год или два... А Оно должно произойти с таким подходом!
 
Разворотом попахивает .
 
margaret:
2012.01.19 14:37:51 *Драги: Некоторые рынки вновь открываются
2012.01.19 14:37:37 *Драги: Ситуация еврозоны прогрессирует к лучшему
2012.01.19 14:37:27 *Драги: Все страны продемонстрировали необычайную решимость по вопросам налогово-бюджетных, структурных реформ
2012.01.19 14:36:54 *Драги: В последние 8 месяцев на налогово-бюджетном фронте еврозоны достигнут очень значительный прогресс

... на этой оптимистичной ноте закончим рост (коррекцию) евры. Привет.
 
Tantrik:
... на этой оптимистичной ноте закончим рост (коррекцию) евры. Привет.

Приветик!

2012.01.19 14:50:38 *Драги: Уверен, что в 2012 г евро будет в лучшем состоянии

 
odiseif:
Разворотом попахивает .
на м1 расколбас.
 
Salavatka:
Имеет полное моральное право ! Потому что все вместе предупреждали! Это даже пойдет ему в пользу, если он хочет зарабатывать стабильно пусть это произойдет лучше сейчас чем через год или два... А Оно должно произойти с таким подходом!
Предупреждали,эт хорошо,но зачем солить и тыкать в человека ? .Умные вы все,скрины покажите с реалом,небось больше половины народа тарчат в селах этак пп на 100 как минимум ниже .Нашелся человек который не постыдился сказать как оно на самом деле на его реале,и давай все говном обваливать .Хех.Свои то покажите за последние пол года раз такие писастые .
 
OlegTs:
Стрейнджер, это мы от 2900 оттолкнулись? M10

ага
 
odiseif:
Предупреждали,эт хорошо,но зачем солить и тыкать в человека ? .Умные вы все,скрины покажите с реалом,небось больше половины народа тарчат в селах этак пп на 100 как минимум ниже .Нашелся человек который не постыдился сказать как оно на самом деле на его реале,и давай все говном обваливать .Хех.Свои то покажите за последние пол года раз такие писастые .
Покажите где я ему, как вы говорите "говном обливаю", извините за выражение?
 
sergey620x:
Да просто я знаю как он прежний депо слил. Встал также в лок, да и не разрулил. А камень в его огород кидать не собираюсь.

а до этого я ставал в лок раз 5 и разруливал ))) ситуации разные бывают
 

короче пора бай в плюс крыть, как я понимаю )

или в бу... хотя рано в бу

Причина обращения: