[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 382

 
forte928:
А как Вам пане перспектива коррекции в 70п..до 2800?
Почти так .Нночь годится на пипсовку ...пипсуй хоть убавляйся ...
 
strangerr:

А вот здесь поподробнее, плиз.

Вот индикатор, в настройках сначала идет ретроспектива BackPeriod по умолчанию 30, а Вы берете, например на Н1 83 бара-это корень восходящего тренда, причем это определяет сам трейдер. Прогноз по умолчанию 50 баров, лучше поставить цифру 20, с этим потом разберусь. Метод расчета цены - 6, BarShift если берете 1, то учитывается последний закончившийся бар, если 0, то последний тик.
Файлы:
 
yurchenko:
Смысл такой торговли?
смысл? Объясню. За полгода ни одного убыточного ордера. При заходе каждый раз в 10% депо увеличение депо составило бы примерно в 40 раз за полгода. Просадка реально была максимум в 150пп. Ну вот в этом январе - моя Опа дала сбой, признаю. Но я уверен, что мне хватит профессионализма вытерпеть (может и месяц придётся повисеть) и раскрыть лок с профитом. Надеюсь на помощь Стрейнджера и прочих в помощи по определению окончания коррекции
 
MobileMan:
смысл? Объясню. За полгода ни одного убыточного ордера. При заходе каждый раз в 10% депо увеличение депо составило бы примерно в 40 раз за полгода. Просадка реально была максимум в 150пп. Ну вот в этом январе - моя Опа дала сбой, признаю. Но я уверен, что мне хватит профессионализма вытерпеть (может и месяц придётся повисеть) и раскрыть лок с профитом. Надеюсь на помощь Стрейнджера и прочих в помощи по определению окончания коррекции


 
yosuf:

Вот индикатор, в настройках сначала идет ретроспектива BackPeriod по умолчанию 30, а Вы берете, например на Н1 83 бара-это корень восходящего тренда, причем это определяет сам трейдер. Прогноз по умолчанию 50 баров, лучше поставить цифру 20, с этим потом разберусь. Метод расчета цены - 6, BarShift если берете 1, то учитывается последний закончившийся бар, если 0, то последний тик.

Спасибо.
 
strangerr:


4140 - сказочник.(если только марка будет)
 
Tantrik:
4140 - сказочник.

До осени долго)))
 
strangerr:

Спасибо.


Вот его работа на золоте:

 
MobileMan:

По сути это должно выглядеть так,если судить по младшим таймам,но иногда цена ломится и в низ огромным импульсом от уровня где нарисованно движение в обеих сторон ....канал на н1 начал перерисоватся,это говорит мне о том что мы находимся в местах где происходят смены краткосрока,если то что с низу пришло в верх,то можно посчитать что это голова,и нужна правое плечо,в независимости от того,будет это плечо,или дальнейшее падение евры .
 
strangerr:

До осени долго)))
какого года?
Причина обращения: