[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 388

 
MobileMan:

кстати, даю сигнал - новое предчувствие )))

селл лимит от 1.2935

с платного сервиса (далеко пойдёшь)
 
OlegTs:
я может не прав, но вижу затаривание на север идет полным ходом, аж свечи приседают в этот момент, хотя могу теоретически неправильно интерпретировать:)))
Оно то так, но все-же растем медленно и в любой момент на негативной новости все знают как лететь будет вниз, у некоторых терминалы выключаются в эти моменты...
 
margaret:
Оно то так, но все-же растем медленно и в любой момент на негативной новости все знают как лететь будет вниз, у некоторых терминалы выключаются в эти моменты...
ага !
 
OlegTs:
я может не прав, но вижу затаривание на север идет полным ходом, аж свечи приседают в этот момент, хотя могу теоретически неправильно интерпретировать:)))
распродажа идёт бычкам и на селл....
 

Диверок вроде не слабый!!!

 
margaret:
Оно то так, но все-же растем медленно и в любой момент на негативной новости все знают как лететь будет вниз, у некоторых терминалы выключаются в эти моменты...
через 10 мин новости по дол.
 
А где же наш Стрейнджер?! Очень интересно его компетентное мнение. Я реально впервые на этой неделе начинаю поднервничать.
 

Очень сильное сопротивление снизу!!!

 
MobileMan:
А где же наш Стрейнджер?! Очень интересно его компетентное мнение. Я реально впервые на этой неделе начинаю поднервничать.
Ты же в локе чего нервничать?
 
MobileMan:
А где же наш Стрейнджер?! Очень интересно его компетентное мнение. Я реально впервые на этой неделе начинаю поднервничать.
бурьян в 31 косит, дорогу для евры расчищает :))
Причина обращения: