[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 380

 
strangerr:

Пока не надоест, как Мобилыча к Коляну отведешь, так и пойдем на нормальный коррект)))

ну что вы докопались до чела))))

для того чтоб вы профиты брали кто то в минус должен же идти, вот Мобильный и кстати))))

 
MobileMan:

Всё я появился ))) Короче на 50% депо просадке - предпринял меры. Локнулся с повышением вверх. Буду держать столько, сколько потребуется, покуда глобальная коррекция на D1 не закончится

Это нечестно, а Колян, он же ждет?)))
 
rigc:

ну что вы докопались до чела))))

для того чтоб вы профиты брали кто то в минус должен же идти, вот Мобильный и кстати))))

от ты какой добрый :))
 
rigc:

ну что вы докопались до чела))))

для того чтоб вы профиты брали кто то в минус должен же идти, вот Мобильный и кстати))))


Да, шутим мы)))
 
Tantrik:
от ты какой добрый :))
а мог бы и ногами))))
 
strangerr:

Это нечестно, а Колян, он же ждет?)))
мартингельщик да ещё и локовод!
 
Добрый день ))) Значит все таки вверх? ))) Присоединяюсь и признаю свою вчерашнюю ошибку. Закрылся ночью в легком минусе. Потом долго наблюдал за рынком и вывод вот какой - у кого есть индюк iRainbow можете его выкинуть. Он является лишь частью более общей системы торговли. Просто за последнюю неделю его показания счастливым образом совпадали с вершинами волн. Вчера этого не случилось. И я кажется понял почему. Не сформировался для этого еще целый ряд условий. но их рассмотрение выходит за рамки данной ветки. Тяжело все-таки выдавить из себя пипсовщика. )))
 
strangerr:

Да, шутим мы)))
дык я тоже)))))
 
rigc:
а мог бы и ногами))))
кого нас?
 
Tantrik:
мартингельщик да ещё и локовод!

По нашим стопАм идет, гордись)))
Причина обращения: