Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 47

 
Lilita Bogachkova #:
Я могу быть только слушателем в этом вопросе.

Если Вы не задаёте мне каверзных вопросов как полагается топипстартеру, значит вы в курсе мною сказанного и ожидаете тонких нюансов? Только так могу предположить))

 
lynxntech #:

Изерский, теперь попробуй плохо себя вести тут))

Я хороший и не хочу тебя больно обижать.)

Это не по теме, но мне к сожалению приходится отвечать на такие глупые заметки.

 

Если на обдумывание на популярные вопросы потребовалось у вас больше времени чем ночь, буду готов подождать и в ближайшие дни ответить на них, или обсудить по крайней мере.

Любознательно. Однако не терпеться узнать чужие секреты.

 

В целом консенсус заключается в том, что финансовый инструмент движется в одном направлении, и рынок при этом продолжает набирать обороты (импульс). 

Вопрос: как мы визуализируем этот прирост импульса на рынках? 

Во-первых, нам нужно договориться о том, как мы будем интерпретировать изображение движения?
Например, Waze или другий навигатор, который показывает движение автомобиля от одной точки до другой конечной точки. Как изображается движение? Машина движется (как в реальной жизни) или машина стоит на месте и на карте меняется место, где она находится?

+

Что известно? Точно известно, где находится цена в данный момент времени (диапазон цен) и где она была исторически. Если бы цена двигалась как машина по дороге, то мы бы знали, где будет цена в будущем, потому что она двигалась бы по определенной дороге. Но поскольку мы не знаем дальнейшего пути движения цены, то, на мой взгляд, мы должны предположить, что традиционное движение, которое мы видим в реальной жизни, не может быть применено к изменением цены финансового инструмента с течением времени.

 

Чтобы подвести некий итог, можно сделать вывод, что в каждом центральном банке есть что-то вроде "дорожной карты" для собственной валюты и есть некая "дорожная карта" глобального маштаба. И именно эти "дорожные карты" на фундаментальном уровне определяет цену валюты.


 
Lilita Bogachkova #:

Чтобы подвести некий итог, можно сделать вывод, что в каждом центральном банке есть что-то вроде "дорожной карты" для собственной валюты и есть некая "дорожная карта" глобального маштаба. И именно эти "дорожные карты" на фундаментальном уровне определяет цену валюты.


Во всем мире это называется валютный коридор. У каждого ЦБ он свой

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Во всем мире это называется валютный коридор. У каждого ЦБ он свой

Хорошо. Назовем это валютным коридором. Так как же нам узнать ближайшие границы этого валютного коридора?

 
Lilita Bogachkova #:

Хорошо. Назовем это валютным коридором. Так как же нам узнать ближайшие границы этого валютного коридора?

Их озвучивают главы нацбанков или они отображаются в их документах и протоколах

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Их озвучивают главы нацбанков или они отображаются в их документах и протоколах

Покажи актуальный пример одной из популярных валют.

 
Lilita Bogachkova #:

Покажи актуальный пример одной из популярных валют.

Опять в Гугле забанили?

Причина обращения: