[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 276

 
strangerr:
Москва вверх двинула, евжопейцы сопли прожевали и уже сваливают, амеров нет, так что теперь азиаты.
И что вверх!
 
Oxide:
P.S. конечно я понимаю, что не смотря на все это мы можем вниз сильно покатиться, НО все же!)
Линия поддержки это не кирпичная стена. Столько их уже их пробивало. Если цена находится на сильном прошлом уровне поддержки то это повод не входить в рынок а не идти против основного тренда
 
yurchenko:
И что вверх!

Что вверх?))) Они мне не сказали куда собираются)))
 
Oxide:
Какая идея? у нас по моему барда лет тысячу уже)

Не знаю, меня тогда еще не было. Да походу и никто не знает. Всю Россию развалили, а зачем так и не поняли)))
 
seolink74:
Линия поддержки это не кирпичная стена. Столько их уже их пробивало. Если цена находится на сильном прошлом уровне поддержки то это повод не входить в рынок а не идти против основного тренда
Но их же не все пробивало? и не сразу! от каких то она отталкивалась и шла вверх, да и у трендов есть свойство заканчиваться. А какие у вас есть технические инструменты которые показывают что этот тренд не закончился? и что в данный момент не возможна небольшая коррекция против этого большого тренда?
 

Скоро появятся валютные пары с китайским юанем

Лондону нужен юань

Глава министерства финансов Великобритании Джордж Осборн во время визита в Гонконг, заявил, что британская столица станет крупнейшим в мире центром по торговле китайской национальной валютой юанем. Кризис в еврозоне обращает внимание финансовых центров на альтетнативные валюты, которые в перспективе могут стать мировыми резервными. В свою очередь, китайские власти постепенно снимает препятствия в международной торговле юанем.

 
Reshetov:


Скоро появятся валютные пары с китайским юанем

Лондону нужен юань

Глава министерства финансов Великобритании Джордж Осборн во время визита в Гонконг, заявил, что британская столица станет крупнейшим в мире центром по торговле китайской национальной валютой юанем. Кризис в еврозоне обращает внимание финансовых центров на альтетнативные валюты, которые в перспективе могут стать мировыми резервными. В свою очередь, китайские власти постепенно снимает препятствия в международной торговле юанем.


Почем продавать будем?)))
 
Блин с меня на сегодня хватит лучше на раздвижках поскальпирую! )))))
 
Пошло очередное понижение рейтингов - на этот раз фонда финансовой стабильности европы. Были бы Амеры - летели бы вниз.
 
Oxide:
А какие у вас есть технические инструменты которые показывают что этот тренд не закончился? и что в данный момент не возможна небольшая коррекция против этого большого тренда?

Разные :) .. готов обсудить своё видение

1 Всегда торговать по тренду

2 Если ошибка то сделка закроется по sl который выставляется с учетом ММ

3 Никогда не думать о развороте

Причина обращения: