[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 273

 
Tantrik:
мобильный!
ну хватит уже подкалывать ))) А отложку на селл от 1.2693 я всё ещё держу )
 
Если на этом часе сходим вверх, то только для того чтобы продаться поудобней, если нет то вниз пойдём уровень теситровать...
 
artikul:

Правильно, но слишком рано развернул позу вниз ))) То есть попал в пересиживание, а значит его точки входа не безупречны )))
в прошлый раз не спорю - было рановато. А вспомните отложку от 1.2815? Но 70пп не пересиживание чтобы взять 150+пп. Да и не говорил я никогда о точности своих входов. В среднесроке им не обязательно быть очень точными.
 
Я уже засолился, на минутках вроде как нормальный сигнал нарисовался, да и на часе тоже интересная ситуация....
 
MobileMan:
ну хватит уже подкалывать ))) А отложку на селл от 1.2693 я всё ещё держу )
отметил у себя этот уровень буду смотреть (может бай закрою там)
 
Да при таком флете сложно что то заработать... струна одним словом.....
 
MobileMan:
в прошлый раз не спорю - было рановато. А вспомните отложку от 1.2815? Но 70пп не пересиживание чтобы взять 150+пп. Да и не говорил я никогда о точности своих входов. В среднесроке им не обязательно быть очень точными.

Так то же самое относится и к выходам, хотя здесь все намного драматичнее ))) Чтобы встать по рынку достаточно посмотреть на график издалека, а вот что бы выйти вовремя - вот это головная боль очень для многих )))
 
artikul:

Так то же самое относится и к выходам, хотя здесь все намного драматичнее ))) Чтобы встать по рынку достаточно посмотреть на график издалека, а вот что бы выйти вовремя - вот это головная боль очень для многих )))
кстати, все выходы пока что были вовремя
 
MobileMan:
кстати, все выходы пока что были вовремя

Если Вас все устраивает, то можно только порадоваться ))) Вы выделяетесь среди других посетителей форума тем, что не стремитесь к совершенству и идеальной торговле ))) Это кое-кого заводит )))
 
artikul:

Если Вас все устраивает, то можно только порадоваться ))) Вы выделяетесь среди других посетителей форума тем, что не стремитесь к совершенству и идеальной торговле ))) Это кое-кого заводит )))
)))))))))))))) лучше я помолчу )
Причина обращения: