[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 275

 
Kitsan:
Не, в опу такой рынок, сигналов нет, движухи тоже. Пусть идет куда хочет. Я до завтра на забор.

Отличный выбор..... Тоже так думаю, но с позицией селлл.... станет плюсовой закрою и посижу на заборе тоже :)))))
 
Oxide:
я купил по 1,268; TP 1.277
Ну почему? По технике все на продажу. Против тренда торговать себе дороже.
 
seolink74:
Ну почему? По технике все на продажу. Против тренда торговать себе дороже.

У меня своя техника:) мы уперлись в поддержку с августа 2010, +76,4 по фибо, и моя пята точка подкинула идею: что можем пунктов на 100 взлететь)


 
Oxide:

У меня своя техника:) мы уперлись в поддержку с августа 2010, +76,4 по фибо, и моя пята точка подкинула идею: что можем пунктов на 100 взлететь)


P.S. конечно я понимаю, что не смотря на все это мы можем вниз сильно покатиться, НО все же!)
 
Oxide:
P.S. конечно я понимаю, что не смотря на все это мы можем вниз сильно покатиться, НО все же!)

Взлетим намного больше чем на 100, но и стоп ниже.
 
Oxide:

У меня своя техника:) мы уперлись в поддержку с августа 2010, +76,4 по фибо, и моя пята точка подкинула идею: что можем пунктов на 100 взлететь)



С идеями надо аккуратнее. Одна такая идея устроила бардак в России на сто лет.
 
strangerr:

Мне все равно сколько, я продавать не собираюсь, фильм и в люлю)))
Как фильм?
 
yurchenko:
Как фильм?

Так как и торговля сегодня)))
 
Kitsan:

С идеями надо аккуратнее. Одна такая идея устроила бардак в России на сто лет.
Какая идея? у нас по моему барда лет тысячу уже)
 
Москва вверх двинула, евжопейцы сопли прожевали и уже сваливают, амеров нет, так что теперь азиаты.
Причина обращения: