[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 505

 
MobileMan:
Чую, пора солить
перерисовка - закрыл - на 1,30 куплю.
 
Voice:
по объемам или по количеству ордеров? Если по объемам, то обязательно нужно отстопить желающих продать)))) имхо

По ордерам, они что по объемам торгуют? Я объемы внутри дня не смотрю, есть уровень 1.3018, мне этого достаточно.
 
strangerr:

По ордерам, они что по объемам торгуют? Я объемы внутри дня не смотрю, есть уровень 1.3018, мне этого достаточно.

Да, блин ))) У меня сильное сопротивление снизу нарисовалось ))) Глянь объемы на покупку поперли? )))
 
strangerr:

По ордерам, они что по объемам торгуют? Я объемы внутри дня не смотрю, есть уровень 1.3018, мне этого достаточно.
Уровень то есть, но нужно топливо, чтобы дойти до этого уровня, а без потерь других участников рынка до этого уровня не дойти. Отстопятся, можно и выше пойти.
 
strangerr:

По ордерам, они что по объемам торгуют? Я объемы внутри дня не смотрю, есть уровень 1.3018, мне этого достаточно.

Странжер а теперь прикинь как было бы здорово знать не только объём по ордерам, но и объём каждого ордера в деньгах, ну или какихнить относительных единицах. скажи здорово былобы????
 
artikul:

Да, блин ))) У меня сильное сопротивление снизу нарисовалось ))) Глянь объемы на покупку поперли? )))

Они примерно одинаковые сейчас в обе стороны, скопление на 1.3023-31.
 
Vlad72:
а что за стрелочник на графике, попользовать можно?

обыкновенный зигзаг,нужен - сброшу
 
strangerr:

Они примерно одинаковые сейчас в обе стороны, скопление на 1.3023-31.

Спасибо )))
 
nikelodeon:

Странжер а теперь прикинь как было бы здорово знать не только объём по ордерам, но и объём каждого ордера в деньгах, ну или какихнить относительных единицах. скажи здорово былобы????

И что, как говорит Эмо, чтобы моск заклинил?)))
 
strangerr:

И что, как говорит Эмо, чтобы моск заклинил?)))

Джордж Сорос предрекает классовую войну в США

На что сегодня ставит Джордж Сорос, этот великий картежник от экономики? - вопрошает Newsweek. В интервью изданию финансист дал неожиданный ответ - он впервые за всю свою 60-летнюю карьеру толком не знает, что делать, отмечает журналист Джон Арлидж. Правда, "его хорошие знакомые говорят: он ратует за долгосрочные вложения в акции солидных компаний, советует избегать золота - "это всем пузырям пузырь" - и хранить деньги преимущественно в виде наличных", - отмечает издание. Поразительно, но Сорос не играет на понижение евро, а даже призывает лидеров спасти эту валюту, предостерегая об опасности ее краха. Кроме того, Сорос приобрел на 2 млрд долларов евробонды. "Неужели гроссмейстер коротких продаж сделался сентиментален? Пожалуй", - полагает издание. В интервью Сорос дал понять, что ему важнее выжить, чем сохранить богатство. По его мнению, грядут страшные времена: Европу ждут хаос и конфликты, Америку - уличные бунты и жесткие действия властей, что выльется в сильное урезание гражданских свобод. Глобальная экономическая система вообще может развалиться, подытоживает издание выводы Сороса.

Причина обращения: