[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 270

 
Salavatka:

По поводу бая смущает огромный дивер!!! :/ Правда не очень сильный но всеже!


+
 
Salavatka:

По поводу бая смущает огромный дивер!!! :/ Правда не очень сильный но всеже!


Да-да, я вот тоже его мониторю)
 
Salavatka:

По поводу бая смущает огромный дивер!!! :/ Правда не очень сильный но всеже!


На стохастике по Н1?Так наоборот дивер,что надо-на покупку!Или я не тот дивер смотрю.Тока я Стохастическую дивергенцию на опыте не проверял пока
 
jonni:

На стохастике по Н1?Так наоборот дивер,что надо-на покупку!Тока я Стохастическую дивергенцию на опыте не проверял пока

и не проверяй)
 
Kitsan:

и не проверяй)
Не буду теперь)))) Ток на демке)))
 

Интересно, если все так сильно скучают без амеров, что будет с долларом когда они появятся ?

Ещё и Титаник под Италией лежит.... Кого спасать? Куда лететь ?

Буду ждать мобайла..... Или солянуть чуть ? ))))))

 
jonni:
Не буду теперь)))) Ток на демке)))

Я на стохастик столько времени угрохал(чтоб ему ежей рожать), но так и не смог его использовать. Самый дурной индюк, имхо канечно. Некоторые неплохо с ним работают.
 

Тут на днях слышал интересную точку зрения о том что Драги грубо говоря наплевал на курс Евро и отдал его на откуп ФЕДу, а сам сосредоточил деятельность ЕЦБ на гособлигациях.

 
А кенгуру,как черепаха,блин-70 пипок медленно но уверенно поднял
 
Kitsan:

Я на стохастик столько времени угрохал(чтоб ему ежей рожать), но так и не смог его использовать. Самый дурной индюк, имхо канечно. Некоторые неплохо с ним работают.
Я на нём скальпирую,но надо в паре брать ещё индюк,а то мона пролететь если стопа нет
Причина обращения: