[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 177

 
artikul:

Если ставить лимитник, тогда уж на 1.27321 )))
откуда цифры с пятым знаком (опять интуиция?) )), вниз инерция сильнее (вверху можно пипс ловить) до 2719 пробьёт - с рынка буду брать.
 
странно, на Н1 обьёмы упали, что бы это значило?
 
Tantrik:
откуда цифры с пятым знаком (опять интуиция?) )), вниз инерция сильнее (вверху можно пипс ловить) до 2719 пробьёт - с рынка буду брать.

Да нет, копирую через буфер из графобъектов с разметки ))) Уж если об этом говорить, тогда лимитник нужно ставить на 1.27057 )))
 
Vlad72:
странно, на Н1 обьёмы упали, что бы это значило?
я продал, скрин же выложил.:)))) (смотрю до того - объёмов)
 
Vlad72:
better volume 1.4

Я кстати тоже но толком не понял ситуации у меня с этим индикатором всё просто, я его скрестил с райнбоу + уровни..... достаточно робасто получаеться..... Только я толком про индикатор объёма и не понял..... Так для себя вывел некоторые наблюдения, на истории смотрю вроде как работает, даже на малых таймфреймах....
 
Tantrik:
я продал, скрин же выложил.:)))) (смотрю до того - объёмов)
закрыл, +30пп. хватит можно маленько отдохнуть.(что то не хочется покупать в чистом поле)
 
Tantrik:
закрыл, +30пп. хватит можно маленько отдохнуть.(что то не хочется покупать в чистом поле)

Видишь как ты поторпился ))) А если бы поставил лимитник там где я сказал и продажах бы наварился и в покупки бы отлично встал ))) Энергетические уровни, любым объемам нос утрут )))
 
nikelodeon:

Я кстати тоже но толком не понял ситуации у меня с этим индикатором всё просто, я его скрестил с райнбоу + уровни..... достаточно робасто получаеться..... Только я толком про индикатор объёма и не понял..... Так для себя вывел некоторые наблюдения, на истории смотрю вроде как работает, даже на малых таймфреймах....
ну я видел сегодня твой баланс за неделю)))
 
artikul:

Энергетические уровни, любым объемам нос утрут )))
хрен редьки не слаще, просадки там и там
 
artikul:

Видишь как ты поторпился ))) А если бы поставил лимитник там где я сказал и продажах бы наварился и в покупки бы отлично встал ))) Энергетические уровни, любым объемам нос утрут )))

если бы промедлил... да что думать 30пп. было! продал с максимума (2 раза 1 раз 20пп). Сейчас не вижу куда пойдёт скорее всего 2750 и вниз.

(за объёмы я молчу! покажут - потом уберут такая ТС лохотрон - потом бесплатно в инете выложат:))))

Сейчас бы по баю лося схватил! (остаюсь при своём мнении)

Причина обращения: