А возможно ли использовать один индикатор на одном графике для покупки и продажи с двумя разными параметрами??? - страница 2

 
TheXpert >>:

Попробуйте поменять EnvUpperDev и EnvPrice местами.

Вернее поменяйте однозначно, они перепутаны, а дальше будем посмотреть.

Дело в том что я их умышленно поменял, я не програмист и то что не знаю делаю методом научного тыка, в этом случае всё получилось! Но выяснилось что этого не достаточно! А вот что дальше делать не знаю!

 
Ohr >>:

Дело в том что я их умышленно поменял, я не програмист и то что не знаю делаю методом научного тыка, в этом случае всё получилось! Но выяснилось что этого не достаточно! А вот что дальше делать не знаю!

Не вопрос. Верните все на место и посмотрите. По крайней мере вынете руль из багажника, а дальше видно будет.

 
granit77 >>:

Он берет то, что прописано в коде, и не с графика, а рассчитывает значения индикатора сам, внутри эксперта.

Те индикаторы, что повешены на график, ему параллельны.

В переменную l_ienvelopes_0 вносится значение MODE_UPPER индикатора iEnvelopes с параметрами,

прописанными в его строке на баре с номером Shift.

В переменную l_ienvelopes_8 вносится значение MODE_LOWER индикатора iEnvelopes с параметрами,

прописанными в его строке на баре с номером Shift.

Shift обычно определяется во внешних переменных как 0 или 1.

И никаких чудес в этой части кода больше не происходит.

Вот втом то и дело что не происходит!

Может так правильно будет:

Возможно ли каждой линии индикатора присвоить уникальное имя?

 
granit77 >>:

Не вопрос. Верните все на место и посмотрите. По крайней мере вынете руль из багажника, а дальше видно будет.

Меня он и в Богажнике устраивает!)))

 
Ohr >>:

Дело в том что я их умышленно поменял, я не програмист и то что не знаю делаю методом научного тыка, в этом случае всё получилось! Но выяснилось что этого не достаточно! А вот что дальше делать не знаю!

Лол, значит, у вас предрасположенность к тестированию, надо же было поменять именно те переменные, у которых разные типы :)

 
Ohr >>:

Меня он и в Богажнике устраивает!)))

Не вопрос. Тогда стойте дальше на обочине, пока люди с рулем спереди будут проезжать мимо.

И вряд-ли кто к такой машине подойдет, разве чтоб покрутить пальцем у виска. :))

 

Люди вы мне объясните чего вы прикопались к этим переменным? На данный момент вопрос совсем в другом!

Меня интересует:

Возможно ли каждой линии индикатора присвоить уникальное имя?

 
Ohr писал(а) >>

Люди вы мне объясните чего вы прикопались к этим переменным? На данный момент вопрос совсем в другом!

Меня интересует:

Возможно ли каждой линии индикатора присвоить уникальное имя?

Так и есть. У каждой линии уникальное имя. Хотя можно еще по одному добавить. Но смысла нет

 
Vinin >>:

Так и есть. У каждой линии уникальное имя. Хотя можно еще по одному добавить. Но смысла нет

Почему нет? Если будет 4 линии и 4 имени то можно указать вместо названия параметров индюков ( l_ienvelopes_0 и l_ienvelopes_8) можно указать два из 4 имён линий! ТОгда оставгиеся две не будут учитываться! Или я вас не правильно понял?

 
В Бобруйск, однозначно. Но лучше прочитать учебник, чтобы было с кем разговаривать.
Причина обращения: