[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 110

 

Долил ...подвинул ....жду)))

 

а я бы киви засолил... Но это не сигнал. Это так... мнение

А Вы, Evgen157, сильно близко, на мой взгляд, в безубыток перевели. Сработает как пить дать.

 
Добрый вечер всем)))))))
 
MobileMan:

а я бы киви засолил... Но это не сигнал. Это так... мнение

А Вы, Evgen157, сильно близко, на мой взгляд, в безубыток перевели. Сработает как пить дать.


Его тоже можно, но у меня депо не хватит.

 
strangerr:


Его тоже можно, но у меня депо не хватит.


перезайду позже.... времени мало ждать, а оставлять на ночь я не планирую ))))

ох уж эти прогнозы.....

 
strangerr:


Его тоже можно, но у меня депо не хватит.

Что то долго запрягают - как бы в 29 не прыгнула (где доливаться вот в чём вопрос?!)(интересно Sпрограммер держит баи(без стопов) от 1,3 или уже слил...- держись! она разворачивается!)
 

Убедить канцлера Германии в необходимости ввести налог на финансовые транзакции в отдельно взятых государствах ЕС – с таким намерением президент Франции прилетел в Берлин.

На итоговой пресс-конференции Николя Саркози заявил, что “если Франция не покажет другим государствам пример по введению налога Тобина, он так и останется проектом”.

Ангела Меркель, по всей видимости, осталась при своем мнении:

“Я лично буду выступать в поддержку этой инициативы, даже если нам не удастся убедить всех членов Евросоюза, что было бы оптимальным вариантом. В таком случае нам придется искать другие варианты: Франция и Германия готовы разработать предложения о том, какой именно налог на финансовые транзакции был бы достойным ответом в данной ситуации”.

На встрече также обсуждалось будущее соглашение об ужесточении правил бюджетного равновесия, которое главам государств и правительства ЕС предстоит обсудить на саммите 30 января.

“Мы хотели бы, чтобы общие контуры межправительственного соглашения были приняты в ближайшие дн,и и переговоры на эту тему завершены. Само же соглашение должно быть подписано к 1 марта… Мы согласны с тем, чтобы ускорить введение этой новой меры финансовой стабильности уже в июле 2012 года и готовы ускорить необходимый для этого процесс капитализации”, – заявил в свою очередь Николя Саркози.

Немецкая пресса считает, что, настаивая на единоличном введении налога Тобина, Саркози готов принести в жертву сотрудничеству Парижа и Берлина краткосрочные политические интересы в преддверие президентских выборов.

 

угадал....не угадал ???

 

Ещё долил.....

 
Тантрик, а что это австралиец так рано умирать полетел? У меня еще одна отложка селл на 0250)))
Причина обращения: