[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 106

 
Tantrik:
появился нет?

И потом медвежий ноль - это еще не разворот, рынок обычно катится дальше по инерции и дает последнюю импульсную волну, на чем и погорел в пятницу (ждал шпильку вверх, а ее не было ) ))) Поэтому вытягиваю сейчас тренд по фракталам, теряю два часовых бара на развороте, зато потом с лихвой все отыгрывается )))
 
artikul:

И потом медвежий ноль - это еще не разворот, рынок обычно катится дальше по инерции и дает последнюю импульсную волну, на чем и погорел в пятницу (ждал шпильку вверх, а ее не было ) ))) Поэтому вытягиваю сейчас тренд по фракталам, теряю два часовых бара на развороте, зато потом с лихвой все отыгрывается )))
Значит вверх пока нет? (на м15 вторая волна - так пока)
 
Tantrik:
Значит вверх пока нет? (на м15 вторая волна - так пока)

У меня пока нет ))) На М15 кстати медвежий ноль стоит ПЕРЕД красным баром - это обманка )))
 
 
homers035:

 
artikul:

У меня пока нет ))) На М15 кстати медвежий ноль стоит ПЕРЕД красным баром - это обманка )))
ещё нарисуется - время у нас есть. )))
 
nikelodeon:
Пожалуй и вправду вниз..... Уж больно резво проседжаем.... Опять же на рынке говорят что была чисто технологическая коррекция вверх. Рынок то понимает что происходит. ЯСаркози если честно не впечатлил.....

  Если бы было так просто форекса бы не было,рынок не сборище единомышленников - лично я buy audusd
 

Тантрик покупает,его объем))):

 
strangerr:

Тантрик покупает,его объем))):

"Джин" вечером будет смотреть "охота и рыбалка" (если лось - кина не будет!) :))))))
 
какая интересная свечка на EURCHF