[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 52

 
emotraid:


ну да а то вы тут мне новостями все портите оказываеца )))

класная книжка, спасибки есть еще че нить похожее?


читай ...и помни последовательность...мысли- знания- заработок....
 

...шайтан система говорит ТАК..сейчас.. есть внутренний бар...но будет ли перезагрузка торговли....???

...утро вечера мудренее..

 
Прикрыл покупки! Чистый развод, надоел этот канцерт, завтра посмотрю куда пойдёт.
 
strangerr: И Zen-Fire фуфло)))

Эт почему?
 
Mathemat:
Эт почему?

да уж.. чтоб не тролить . не вмешиваюь... но тут не выдержал ... чем же вам он то не угодил ))))) я прямо не знаю
 
solar: да уж.. чтоб не тролить . не вмешиваюь... но тут не выдержал ... чем же вам он то не угодил ))))) я прямо не знаю
Вы у кого спрашиваете?
 

Результаты размещения Францией своих облигаций на рынке не убедили инвесторов, хотя само правительство считает аукцион успешным. Были проданы долгосрочные бонды на сумму в 8 млрд. евро, спрос превысил предложение, а вот доходность по эталонным 10-летним векселям Франции немного поднялась по сравнению с предыдущим аукционом и составила 3,29%. Игроки считают, что Франци вот-вот потеряет свой высший кредитный рейтинг. Курс евро на этом фоне рухнул до минимального уровня -а 15 месяцев – 1,28 доллара. Основные европейские фондовые биржи потеряли от 1,5% до 3%.

 
Тут Пушкина прижизненный том нашёл. Чего только тут не завалялось. Аккуратно слюнавлю палец.
 
Svinozavr:
Тут Пушкина прижизненный том нашёл. Чего только тут не завалялось. Аккуратно слюнавлю палец.

Мусорные баки, грязный палец...

До чего пьянство доводит.

Шли бы вы уже домой, Петр.

)))

 

Пора покупать )))

Причина обращения: