[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 117

 
DragonSL:

Смысл в текстовом сопровождении ролика.

"Доходность по размещенным в понедельник 6-месячным облигациям Германии на сумму в 3,9 млрд. евро впервые оказалась отрицательной (-0,01%)."

 

Вот, и мне интересно стало ... Игорь, у Вас есть свой вариант комментария?

 
OnGoing:

Смысл в текстовом сопровождении ролика.

"Доходность по размещенным в понедельник 6-месячным облигациям Германии на сумму в 3,9 млрд. евро впервые оказалась отрицательной (-0,01%)."


Вот и я спрашиваю, что Еврозона уже развалилась, тихо даже не попрощавшись. Такое было когда немецкая марка входила в еврозону, теперь стало быть выходит...
 
Смысл какой: менять сейчас Евро на доллар, а потом на марку невыгодно, а вот купить немецкие бумаги и через них потом перейти на их валюту -- выгодно ;-)
 
tara:

Вот, и мне интересно стало ... Игорь, у Вас есть свой вариант комментария?

Просто прецедент, зафиксировать решил) А так, думаю все мы за новостным фоном следим, примерно в курсе, что дела у старушки Европы неважны. Да и не только у нее.
 
artikul:

Забудьте это слово "рост" )))

Это условно,я в евро не вкладываю, позиции зафиксил, сейчас пока другими валютами торгую на евро отложенники стоят на продажу, либо завтра сработают, но скорее всего 16.01
 
OnGoing:
Просто прецедент, зафиксировать решил) А так, думаю все мы за новостным фоном следим, примерно в курсе, что дела у старушки Европы неважны. Да и не только у нее.

Дык в том и дело, что Европа и Еврозона -- разные вещи, не надо их подменять...
 
DragonSL:

Дык в том и дело, что Европа и Еврозона -- разные вещи, не надо их подменять...
А куда первая без последней денется) Тут еще закручивать гайки решили спекулянтам, не знаю еще как это аукнется на нашем брате (что будет с ликвидностью) http://www.vesti.ru/doc.html?id=680085&cid=6
 
OnGoing:
А куда первая без последней денется) Тут еще закручивать гайки решили спекулянтам, не знаю еще как это аукнется на нашем брате (что будет с ликвидностью) http://www.vesti.ru/doc.html?id=680085&cid=6

Будем мексиканским песо тарится )))
 
artikul:

Будем мексиканским песо тарится )))
Точно) Я тут как раз стратежку скумекал на кенгуру и киви, как раз вовремя. Ну его этот еврос)
Причина обращения: