[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 104

 
strangerr:

Может быть, бай прикрыл по евро, но думаю, что хотя бы до 28 подпрыгнем.

Нет энергетического медвежьего нуля, а без него вся эта движуха - рыночное бла-бла-бла с точки зрения среднесрока )))
 
artikul:

Нет энергетического медвежьего нуля, а без него вся эта движуха - рыночное бла-бла-бла с точки зрения среднесрока )))
А что такое "энергетический медвежий нуль"? :)
 
artikul:

Нет энергетического медвежьего нуля, а без него вся эта движуха - рыночное бла-бла-бла с точки зрения среднесрока )))

Покажи на скрине хоть как он выглядит.
 
strangerr:

Покажи на скрине хоть как он выглядит.

Это медвежья свеча над зеленой плашкой индикатора iRainbow )))
 
artikul:

Это медвежья свеча над зеленой плашкой индикатора iRainbow )))

Не, лучше покажи)))
 
Вообще для движения вверх должен сначала образоваться красный бар, потом медвежий ноль, а потом бычья фрактальная пара )))
 
strangerr:

Не, лучше покажи)))
 
Фрактальная пара может быть и справа и слева и даже на одной свече, но она должа быть последней по времени (к другим фракталам) и полностью сформированной, после образования энергетического нуля )))
 
artikul:



Ну у меня попроще, если мы залезли выше этого объема, то 28 должны пощупать, да и на М5 останавливающий объем, а в Дельте подпирают покупками, но эти пипки не стоят тех нервов чтобы их подбирать)))

 
strangerr:


Ну у меня попроще, если мы залезли выше этого объема, то 28 должны пощупать, да и на М5 останавливающий объем, а в Дельте подпирают покупками, но эти пипки не стоят тех нервов чтобы их подбирать)))


Я веду речь о среднесроке, в конце года хорошо поднял депо на минутной пипсовке, но притомился страшно )))
Причина обращения: