[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 209

 
jonni:
Эх,ребята,завидую вам-мне б с 15 минуток соскочить да хоть на Н1 пересесть.Сигналы,вроде есть,но депо мал-просадки не потерпит.Абидна)))


у меня всево то 240 на счету, я тоже не мильенщица пока

сигнал появился жду пять минут если не уйдет буду заселяца

 
emotraid:

ага с фибами ваще труба нарисуешь себе тыщщу пупсов и сидишь смотришь как депо улетает ))))
ДА,Я ТАКОООЙ)))))))))))))))))))))))))))))))
 
nikelodeon:

ну нифига себе тренд в 800 пунктов даже... я считаю МЕГА гиганским движением........ Так что говорить что тренд не сменился, на дневках может быть да, Но а на часах то?????


Меня другое волнует)))

 
emotraid:

нада три монитора один над другим ставить, элдер писал про три экрана, и сразу бросишь пить, попробуй за тремя сразу следить )))
 
jonni:
Эх,ребята,завидую вам-мне б с 15 минуток соскочить да хоть на Н1 пересесть.Сигналы,вроде есть,но депо мал-просадки не потерпит.Абидна)))

Блин я вот отрыл счёт рублёвый в Альпари. положил 2к росийских естественно. при работе лотом 0.01. Вполне комфортно себя чуствую. Понимаю что поднять его будет задача не из простых, Но я стараюсь. Так и ты попробую. Там кредитное плечё 1:500 вполне примлемо при таких размерах депа....
 
odiseif:


Ага, десяток)))
 
ПО свечам-вниз; падающая звезда есть.))На Н1.))
 
nikelodeon:

ну нифига себе тренд в 800 пунктов даже... я считаю МЕГА гиганским движением........ Так что говорить что тренд не сменился, на дневках может быть да, Но а на часах то?????
на м5 бывает несколько трендов в день чистый Колондайк. Всё уехал... (откат оформили по м30 до 2760)
 
strangerr:


Меня другое волнует)))


Извини золотишком не балуюсь....
 
odiseif:

Класс,разбогатею-такой сделаю))Спасибо))
Причина обращения: