[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 220

 
jonni:


Можете посмеяться-вы меня предупреждали)))Скальпинг-опасное дело,был баланс 144$,стал-0.Внес 44,заработал 156.Теперь 200.Но скока нервов,спрашивается:оно того стоило?Из-за 12 грязных зелёных- куча нервных клеток спалил.Всё-слушаю умных людей и перехожу на Н1.

для скальпинга необходимо учитывать нексолько факторов чтобы оперативно входить и выходить
 
2012.01.13 12:34:01 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Credit Suisse снижает прогноз по паре евро/доллар до 1,22 DJ FOREX
 
lotos7:
2012.01.13 12:34:01 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Credit Suisse снижает прогноз по паре евро/доллар до 1,22 DJ FOREX

Да ну..... нифига себе, вот это да...... а мы то тут думаем что за колбасня была час назад :)))))))
 
Видать коррекция вверх будет не более 30-40п..с продолжением падения вниз..
 
интересно, а много кто со мной селлы держит?! В который раз убеждаюсь, что послушай форумы (которые кричат вверх) и сделай наоборот
 
MobileMan:
интересно, а много кто со мной селлы держит?! В который раз убеждаюсь, что послушай форумы (которые кричат вверх) и сделай наоборот


Я держу, только я на дивере вошел.

 
Kitsan:


Я держу, только я на дивере вошел.

о формировании второй вершины говорилось сегодня в 1-00..
 
MobileMan:
интересно, а много кто со мной селлы держит?! В который раз убеждаюсь, что послушай форумы (которые кричат вверх) и сделай наоборот
Кричат те кто в эйфории стремится сесть на тормозящий поезд..неподозревая об этом..
 
forte928:
о формировании второй вершины говорилось сегодня в 1-00..

Я стараюсь не слушать кто что говорит, как появился сигнал так и продал. За эту неделю здесь столько сказано было)))
 
Kitsan:

Я стараюсь не слушать кто что говорит, как появился сигнал так и продал. За эту неделю здесь столько сказано было)))

а нужно попробовать проанализировать каждого участника в отдельности здесь. Кто, что сказал и как оно потом вышло
Причина обращения: