[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 208

 
forte928:

меня смущает движение по фунту - у него очень сильное направление вверх взяло следовательно будет продолжать ход по росту минимум в 70п максимум в 160п.. а это скорее всего серьезно может сказаться и на ходе евры вверх..

еврофунт вниз - тренд W1 - так что может не пробить, и евро вниз, фунт вверх.
 
emotraid:

нада три монитора один над другим ставить, элдер писал про три экрана, и сразу бросишь пить, попробуй за тремя сразу следить )))
И рулетку-мерять фибы)))
 
открыл снова сел но не по сигналам, готов к просадке в 50 пунктов по старообрядному....
 
jonni:
А я даже на Н1 не очень))))Но пытаюсь,пытаюсь)Депо ещё не весь слил))))


так спокойней жа на часах, скоро ваще на дневки перейду, а то и поиграть невозможна ))))

сигналки вниз не вижу, еще жду

 
strangerr:

Ага ты мне еще расскажи, что евро с 2008-го растет)))
По евре нет общего тренда! торгуем тренды дневные и отсюда вся суета с трендами.
 
nikelodeon:
Ребята, торговать по тренду пол года и говорить чтог ты крут, это не серьёзно в наших кругах. Сейчас думаю что происходит смена тренда ГЛОБАЛЬНО. Откаты вниз конечно будут, но в основном мне кажеться что тренд смениться на восходящий. Нет не сразу, но всётаки, вот и посмотрим кто сколько наторгует..... при смене то тренда....


Разочарую тебя:

Закрытия года выше 1.15 не ожидаю. Сохрани картинку, а лучше распечатай и повесь на стенку)))

 
emotraid:


так спокойней жа на часах, скоро ваще на дневки перейду, а то и поиграть невозможна ))))

сигналки вниз не вижу, еще жду

Эх,ребята,завидую вам-мне б с 15 минуток соскочить да хоть на Н1 пересесть.Сигналы,вроде есть,но депо мал-просадки не потерпит.Абидна)))
 
jonni:
И рулетку-мерять фибы)))

ага с фибами ваще труба нарисуешь себе тыщщу пупсов и сидишь смотришь как депо улетает ))))
 
strangerr:


Разочарую тебя:

Закрытия года выше 1.15 не ожидаю. Сохрани картинку, а лучше распечатай и повесь на стенку)))


ну нифига себе тренд в 800 пунктов даже... я считаю МЕГА гиганским движением........ Так что говорить что тренд не сменился, на дневках может быть да, Но а на часах то?????
 

На счет смены трэнда говорить рано, а вот ралли под дефицит бюджета США 18,01 и Евро сэйшн 20,01 возможно...

Причина обращения: