Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 316

 
zukkerro:

Просто у меня тоже ПАММ на ФИБО и я наблюдаю как работает мой график. То что вы видите на графике - это ничто иное как просадка-подъем эквити. Причем он лайн выкачка данных. Причем с фиксацией показаний на конец суток. Нафига это так там работает - непонятно. Информации - никакой (допустим хотели бы мы прикинуть просадку эквити) - так и толком не прикинешь - данные по дневной прибыли (читайте по "просадке эквити") каждый день насчитываются заново. Беру МТ4. Смотрю просадку у себя через МТ. Просадка 2.45% Смотрю на график в ФИБО - 6.8% в тот же день :) кароче фигня полная пока что. О чем тамошней администрации и сообщено.


Эквити самый главный показатель, важнее баланса, потому как на нем хорошо видно какие сделки спаслись от маржинкола чудесным случайным образом, а какие были сделаны по уму. Если эквити на открытых сделках сильно уходит в отрицательную зону, значит стратегия провалена. И тут начинается повезет/не повезет.

В идеале, эквити вообще не должно уходить в минус. На практике допустимо но не на много. Отличный показатель степени риска и точности входа/выхода.

 
zukkerro:

Привет всем!

Так что реально тока сам Нироба знает скока и как он пересижиывает или не пересижиывает :) а вы (мы) наблюдатели графика ПАММа тупо можем видеть "некую" кривую информативность которой ну не выше двойки по детсябальной системе :)

Ну конечно, откройте нам глаза на эквити, а то мы её никогда не видели ;)
Открыто уже 13 сделок, а эквити упало почти на 40%. Пересиживание чистой воды.
Реально прикиньте какой риск вкладывается в счёт и какие убытки готов терпеть управляющий.
Стоимость такого управления равна балансу счёта.
 

Да я то не против показателя - просто говорю что график реально врет. :) я обеими руками ЗА, чтобы было видно все. Например как на Альпари - считаю идеальный статс. Там все - и скока депо в работе было и эквити и вааще че мне вам рассказывать. :) просто вы того же Ниробу "клюеете" уже которую страницу подряд ссылаясь на этот график. Да фигня все :) реально эквити может быть в 2 раза больше сажалось чем там график кажет :)

Еще раз: я не критикую и не оцениваю управление ПАММом Ниробой :) Сажает он депо, сливает или зарабатывает - это ему виднее и его инвесторам. Мое замечание касалось только лишь несовершенства ФИБО ПАММ статистики и ничего более :)

 
zukkerro:

Да я то не против показателя - просто говорю что график реально врет. :) я обеими руками ЗА, чтобы было видно все. Например как на Альпари - считаю идеальный статс. Там все - и скока депо в работе было и эквити и вааще че мне вам рассказывать. :) просто вы того же Ниробу "клюеете" уже которую страницу подряд ссылаясь на этот график. Да фигня все :) реально эквити может быть в 2 раза больше сажалось чем там график кажет :)

Еще раз: я не критикую и не оцениваю управление ПАММом Ниробой :) Сажает он депо, сливает или зарабатывает - это ему виднее и его инвесторам. Мое замечание касалось только лишь несовершенства ФИБО ПАММ статистики и ничего более :)



Ниробу клюют тут не за график ПАММа, он его вообще не собирался выкладывать, и если б я ссылку не дал, так бы и гадали на кофейных скринах, приправленных словоблудием маэстро. Насчет статистики ФИБО и насчет того, что маэстро выбрал именно ФИБО... Так никто ж ведь не мешал выбрать Альпари с его нормальной статистикой, но народу то там на порядок больше. Тут как никак даже с таким пересиживанием можно посидеть на третьем месте и повешать начинающим лапшички на уши. Там это уже практически не прокатывает. Опять же обсуждения ПАММов на сайте ФИБО нету, все шито-крыто еси чо, вобщем как того и нужно ему. Статистика на первый взгляд нормальная, эквити снимается несколько раз в день и сайт отражает последнее снятое значение. Со стейтментом МТ4 сравнивать абсолютно бесполезно, так как там просадки считаются совершенно по-другому.

P.S. Кстати по графику ПАММа. Я считаю мы видим идеальную коррекцию с уровня 61.8 по прибыльности. :)))) Кстати может оказаться и признаком разворота.

 
Gans-deGlucker:

Ниробу клюют тут не за график ПАММа, он его вообще не собирался выкладывать, и если б я ссылку не дал, так бы и гадали на кофейных скринах, приправленных словоблудием маэстро. Насчет статистики ФИБО и насчет того, что маэстро выбрал именно ФИБО... Так никто ж ведь не мешал выбрать Альпари с его нормальной статистикой, но народу то там на порядок больше. Тут как никак даже с таким пересиживанием можно посидеть на третьем месте и повешать начинающим лапшички на уши. Там это уже практически не прокатывает. Опять же обсуждения ПАММов на сайте ФИБО нету, все шито-крыто еси чо, вобщем как того и нужно ему. Статистика на первый взгляд нормальная, эквити снимается несколько раз в день и сайт отражает последнее снятое значение. Со стейтментом МТ4 сравнивать абсолютно бесполезно, так как там просадки считаются совершенно по-другому.

P.S. Кстати по графику ПАММа. Я считаю мы видим идеальную коррекцию с уровня 61.8 по прибыльности. :)))) Кстати может оказаться и признаком разворота.

Ну как грится тут больше вопросов к маэстро :) я в ФИБО уже не помню какой год и выбирал по другим критериям нежели удобство ПАММа :) ПАММа когда я в ФИБО пришел даже в проекте не было. То что там форумная жизнь никакая - факт. И статсу я думаю доведут до ума - не все сразу.


З.Ы. А коррекция действительно идеальная :)

 
zukkerro:

Да я то не против показателя - просто говорю что график реально врет. :) я обеими руками ЗА, чтобы было видно все. Например как на Альпари - считаю идеальный статс. Там все - и скока депо в работе было и эквити и вааще че мне вам рассказывать. :) просто вы того же Ниробу "клюеете" уже которую страницу подряд ссылаясь на этот график. Да фигня все :) реально эквити может быть в 2 раза больше сажалось чем там график кажет :)

Еще раз: я не критикую и не оцениваю управление ПАММом Ниробой :) Сажает он депо, сливает или зарабатывает - это ему виднее и его инвесторам. Мое замечание касалось только лишь несовершенства ФИБО ПАММ статистики и ничего более :)

Да товарища Ниробу тут "клюют" не за график на фибе, а за то, что он по своим прогнозам не торгует.
А "торгует" скринами с прогнозами, типа 50 на 50. Окучивает нубов, может с этого и живет, но не с торговли.
Был бы мониторинг, который я ему предлагал в районе 80-й страницы, то и разговор был бы предметный, а так одно бла-бла.
Вот он памм открыл с галимой статистикой, так и там пипсовка с пересидкой.
А статистика на памме у фибо действительно мусор. Вот и вопрос к товарищу Ниробе - почему не альпари (и паммов много, и статистика достойная и обсуждения конкретные)??

 
Pegasmaster:

... вопрос к товарищу Ниробе ...


"товарищу Ниробе" бесполезно задавать конкретные вопросы - не для того омут мутит... никакой конкретики даже в планах... так что только "бла-бла-бла"...

( пардон... я сюда случайно зашел... )

 
Gans-deGlucker:

P.S. Кстати по графику ПАММа. Я считаю мы видим идеальную коррекцию с уровня 61.8 по прибыльности. :)))) Кстати может оказаться и признаком разворота.

Выкладываю промежуточный результат торговли бота.

До удвоения депозита осталось совсем чуть-чуть, менее 15 евриков ))

 
NYROBA:

Выкладываю промежуточный результат торговли бота.

До удвоения депозита осталось совсем чуть-чуть, менее 15 евро ))


Начальный депозит 400 евро, общая прибыль 24%, итого реально на счету менее 500 евро.

 
Pegasmaster:


А статистика на памме у фибо действительно мусор. Вот и вопрос к товарищу Ниробе - почему не альпари (и паммов много, и статистика достойная и обсуждения конкретные)??


А кто вам сказал что у меня на Альпари нет ПАММа? ;-)
Причина обращения: