Скачать MetaTrader 5

Мульти ТФ Индикаторы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
yes_321
55
yes_321  
Доброго дня! а есть ли тут специалисты, которые могли бы сделать из обычных индикаторов, МТФ индикаторы... что бы вися к примеру на М15, отображались бы данные показатели индюка с Дневок? а то у меня есть набор полезных индикаторов, которые могли бы решить те или иные вопросы в сторону профита :)
Victor Nikolaev
Модератор
15912
Victor Nikolaev  
yes_321:
Доброго дня! а есть ли тут специалисты, которые могли бы сделать из обычных индикаторов, МТФ индикаторы... что бы вися к примеру на М15, отображались бы данные показатели индюка с Дневок? а то у меня есть набор полезных индикаторов, которые могли бы решить те или иные вопросы в сторону профита :)

Начинай по конкретным индикаторам и вернее всего получишь искомое
yes_321
55
yes_321  

Вот есть фрактальный индикатор - tFractal.mq4, очень бы по нему пригодилось что бы он показывал уровни с выбранных фреймов, на всех уровнях где бы мы находились...

показ показателей нужен по аналогии с таким индюком - rFractalMTF.mq4...

а удобно здесь именно то что мы сможем с большой вероятностью увидеть откуда цена могла бы оттолкнуться

Файлы:
yes_321
55
yes_321  

Спасибо odiseif, но все эти бесполезные для меня ...

показ показателей нужен по аналогии с таким индюком - rFractalMTF.mq4... он в первом посте прикреплен

повторю посты, нужно сделать МТФ индикатор вот из этого оригинала

Файлы:
odiseiff
2154
odiseiff  
yes_321:

, нужно сделать МТФ индикатор вот из этого оригинала

https://www.mql5.com/ru/job
o_o
Модератор
24861
o_o  
yes_321:
актуально

https://www.mql5.com/ru/job
yes_321
55
yes_321  

ну если идея хорошая, что нет таких кто сделает без оплаты за бесплатно и сам потом будет пользоваться? тот сайт что вы суете, там все за деньги и работа только с программистом, а мне это не интересно...

потому что потом можно что то доработать и добавить, поэтому и выложил сюда :)

или вы думали что я не видел ссылки этой, зачем второй раз постить мне ее?

Victor Nikolaev
Модератор
15912
Victor Nikolaev  
yes_321:

ну если идея хорошая, что нет таких кто сделает без оплаты за бесплатно и сам потом будет пользоваться? тот сайт что вы суете, там все деньги и работа только с программистом, а мне это не интересно... потому что потом можно что то доработать и добавить, поэтому и выложил сюда :)

или вы думали что я не видел ссылки этой, зачем второй раз постить мне ее?

Отношения должны быть взаимовыгодны. Видимо этого нету.
yes_321
55
yes_321  
так же есть еще два индикатора, скрестив которые можно получить очень хороший вход, но это инфо раскрою после того как найдется доброволец, кто это спрограммирует....
yes_321
55
yes_321  
Vinin:

Отношения должны быть взаимовыгодны. Видимо этого нету.

ну думаю это точно будет выгодно тому кто будет пользоваться индюком, просто пока нету индюка... ну и я начинаю думать, может это не то место где всей бригадой разбирают код и модифицируют его до нужного состояния?
Комбинатор
16932
Комбинатор  
yes_321:

Если они такие хорошие и профитные -- что же мешает вам попросить сделать индикатор на коммерческой основе?

Неужто индюк не может заработать пару десятков долларов?

yes_321:

ну и я начинаю думать, может это не то место где всей бригадой разбирают код и модифицируют его до нужного состояния?

До нужного кому? Заинтересуйте.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий