'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 37

 

PointRatio = 10 для 5-значного брокера (цена, например, 1.32456) и PointRatio = 1 для 4-значного брокера (цена, например, 1.3245).

 
toddanderson:
Не мог бы кто-нибудь модифицировать прилагаемые скрипты, чтобы вы могли вводить buystop, sellstop по определенной цене, которую вы хотите.

привет я знаю скрипт для отправки отложенного ордера...но только с расстоянием в пипсах от рыночной цены, возможно вы можете использовать его.

Седрик

 

ручной ввод против автоматического условного и частичного выхода

Здравствуйте, NewDigital

Спасибо за ваш ответ и за перенос моего сообщения в соответствующую тему.

У меня в библиотеке есть такие скрипты предустановок быстрых ордеров с работающим советником closeallafterprofitreached.

Вы дали синтаксическое решение для входа, но выход, частично в этом случае, гораздо сложнее.

Моя проблема заключается в том, чтобы найти советника по управлению прибылью, который будет учитывать и закрывать все сделки, связанные с определенным магическим числом и ТОЛЬКО ТАКИЕ,

и если возможно,

с лимитными ценами (рассчитываемыми советником в реальном времени для каждой соответствующей позиции) или трейлинг-стоп ордерами, вместо общерыночных.

Другими словами :

закройте все сделки, заключенные с отредактированным магическим числом (и оставьте абсолютно активными остальные, не относящиеся к этому числу или идентифицированные с другим MN),

после того, как прибыль, полученная этими позициями MN (а не всеми остальными, как в классических ea такого типа), достигнет суммы, предопределенной пользователем.

прибыль защищается массивом лимитных или трейлинг стоп ордеров, откалиброванных и сгенерированных для этой цели подгруппы.

Я пытался адаптировать различные менеджеры закрытия, но пока тщетно.

Несколько советников, работающих параллельно с возможными столкновениями ресурсов, кажется, добавляют трудностей и ошибок...

 

Кто-нибудь может изменить этот советник, пожалуйста

Привет

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь изменить этот советник для закрытия всех ордеров, чтобы включить следующие опции, или если у вас есть советник, который уже делает это, пожалуйста, напишите.

Добавить трейлинг-стоп

Добавить фильтр времени (возможно, нужно установить GMT +- для разных брокеров).

Заранее спасибо

 

Позиционный трекер.

Здравствуйте,

Я ищу индикатор, который может автоматически регистрировать новые позиции и отправлять оповещения/электронные письма, когда позиция закрывается?

У меня есть кое-что, но он не будет автоматически регистрировать новые позиции, его нужно перезапускать.

Спасибо,

JForex.

 

Есть ли у вас советник, который отменяет ордера мартингейла, открытые другим ea?

 

Закрытие сделки советника

Привет всем,

Я ищу советника в MT4, который будет закрывать половину размера моей позиции при достижении TP1, перемещать SL на BE и закрывать всю позицию при достижении TP2.

Есть идеи?

Большое спасибо.

 

привет всем

у кого-нибудь есть скрипт для закрытия всех в одной паре, а не всех открытых?

спасибо

 

Вопрос о скриптах

Здравствуйте,

В своей торговле я использую три скрипта: один для открытия лонгов, другой для открытия шортов и третий для закрытия сделок.

Мой вопрос заключается в следующем: можно ли добавить алерты к скриптам?

Спасибо всем.

Я забыл, я также использую скрипт TP &SL - вот для чего я хотел бы получить оповещения.

 
Jeeves:
Привет,

В своей торговле я использую три скрипта: один для открытия лонгов, другой для открытия шортов и третий для закрытия сделок.

Мой вопрос заключается в следующем: можно ли добавить оповещения в скрипты?

Спасибо всем.

Я забыл, я также использую скрипт TP &SL - это то, для чего я хотел бы получить оповещения.

Здравствуйте,

Я видел скрипт, который рисует маленькую стрелочку при открытии/закрытии позиции где-то в этой теме.

Скрипт, который вы используете для SL/TP, не тот же самый, что и для открытия позиции? Будет интересно, если вы его выложите, потому что мне нужен скрипт для изменения настроек открытой позиции (мой брокер не принимает скрипты с SL и TP ).

спасибо

Причина обращения: