Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 106

 
tor4en:

Да, отчеты совсем не надо отправлять.

И насколько быстр этот способ? Сначала запись в файл, а потом отправка на FTP. Не будет ли значительная задержка в этом случае?

по ФТП отправляются файлы,следовательно они должны быть к моменту передачи.
 
Доброе время суток, помогите пожалуйста,
1.установил себе MQL5 MetaTrader 5, уже 2 дня работает, но в Агенте процессоры не появляются, в самом приложении Трафик идет только Исходящий Входящий как был 0 так и есть, почему и как это исправить?
2.что интересно на других компьютерах все идет, в Агенте с них PR 88 и Проходов 2, как можно посчитать какой будет у меня доход, и когда примерно будет меняться Доход в Агенте?
 помогите пожалуйста!!!!  
   
 
Здравствуйте! Может кто -нибудь подсказать возможен ли обратный экспорт информации из Excel в МТ4? Если не затруднит, то ответ сюда: vic239@gmail.com     Спасибо.
 
При переходе на другой ДЦ советник стал выдавать странные линии болинжера. Никто с таким не сталкивался?
Файлы:
11.jpg  318 kb
 
Lester При переходе на другой ДЦ советник стал выдавать странные линии болинжера. Никто с таким не сталкивался?
 Пока что картинка из визуализатора, а не из терминала. Что показывает терминал у "другого ДЦ"?
 
Yedelkin:
 Здесь - картинка из визуализатора, а не из терминала. Что показывает терминал у "другого ДЦ"?
Показывал правду по всем ценам. То есть цена на всех временных этапах всегда находилась внутри канала. А здесь фигня какая то. Впервые с таким сталкиваюсь.
 
Lester: Показывал правду по всем ценам. То есть цена на всех временных этапах всегда находилась внутри канала. А здесь фигня какая то. Впервые с таким сталкиваюсь.
 Ну так к чему у Вас претензия: к визуализатору, терминалу, ДЦ?
 
Yedelkin:
 Ну так к чему у Вас претензия: к визуализатору, терминалу, ДЦ?
Не знаю я. Вот и спрашивал" никто из вас не сталкивался с этим?"
 

Lester:

Yedelkin:  Ну так к чему у Вас претензия: к визуализатору, терминалу, ДЦ?

 Не знаю я.

 ОК, идём простым путём. Покажите скриншот этой же программы, но при работе не в визуализаторе, а в терминале. У "нового ДЦ".
 
Yedelkin:
 ОК, идём простым путём. Покажите скриншот этой же программы, но при работе не в визуализаторе, а в терминале. У "нового ДЦ".
Не могу. После окончания проверки он ничего не оставляет, поскольку в советнике заложена ошибка по части режима исполнения (было Market Execution , стало Instant Execution).
Причина обращения: