[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 392

 

Что и куда тут пробивается????

 
trump:
Что-то по поводу стрельнёт - фигВам. На М5 всё довольно скучно. Сейчас 3 часа вниз. "Рывками"
А как вы думаете треугольники пробиваются? Тем более с таким длительным и унылым флетом? Именно рывком.
 
Согласен про треугольники. Но сегодня какой день? Какая неделя? Если в закрыть дверь в метро, а там только ты... Куда ты пробьёшься? Или например куча народу... Они хошь не хошь тебя выдавят куда-нибудь...
 
Сегодня можно расслабиться и торговать экстремально от границ. Завтра может немножко осторожнее.
 
Смотри где копятся объёмы на скринах, которые выкладывают. На уровне никого нет. Вариант что пробьёт вверх - нет. В вниз покупатели имеются.
 
trump:
Но сегодня какой день? Какая неделя? Если в закрыть дверь в метро, а там только ты... Куда ты пробьёшься?
Тогда чего так цена дёргается?
 
Bicus:
Тогда чего так цена дёргается?

Вот по дневным я бы сказал вверх. Цена дёргается потому что людей которые продают и которые покупают всё меньше и меньше. Глянь 5 минутки они уже похожи стали на минутки. М15 открываются с гэпом - продавцы ставят свою цену, а покупатели могут купить только по предлагаемой. Поэтому и скачки. Если понаблюдаешь за акциями, то неликвид обычно на часовых и выше даже выглядит также как минутки или М5 сейчас. Я думаю продавит потихоньку в бок, а там пойдём вниз. Может завтра пошатает: слишком много новостей по календарю, хотя нового ничего думаю не увидим.

 

Италия разместила 6-месячные векселя на сумму 9 млрд. евро, с доходностью 3,251% против 6.504% ранее

Покрытие составило 1.691 против 1.47 ранее

 
margaret:

Италия разместила 6-месячные векселя на сумму 9 млрд. евро, с доходностью 3,251% против 6.504% ранее

Покрытие составило 1.691 против 1.47 ранее


не плохо .. не плохо.. надо же... заставили все таки скупить
 

http://vpolex.com/press_center/true/?eid=182

А мы, о Вас помним и все знаем )))

Причина обращения: