[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 422

 
Kitsan:

Конкурс уже начался - в соседней ветке одна мадам уже свои фотки раздает) https://www.mql5.com/ru/forum/136872/page19
Вот они приколисты, насмеялась от души....
 
margaret:
Вот они приколисты, насмеялась от души....

Ага)) Видать у всех настроение уже новогоднее))
 
margaret:
Вот, я так Реккеру и говорила, что тебе не надо искать жену....
ладно ...некогда мне женится пока .о деле лучше ....золото приземлилась на недельном графике но одной из машек,потому и скачки в обратную .я и кусочек успел вырвать уже с скачков ..так что пока флет в диапазоне от сегодняшнего миимума до нынешних максимумов .До здратвует скальп!!! .... ех ...жаль что скальпить можно только вверх и в низ,было бы и на право и на лево вообше было бы супер .
 
odiseif:
..некогда мне женится пока .о деле лучше ....

Реккер! Ты понял, что я не только в Форексе разбираюсь!

А то о скромности какой-то говорил....

 
odiseif:
золото приземлилась на недельном графике но одной из машек,потому и скачки в обратную .я и кусочек успел вырвать уже с скачков ..так что пока флет в диапазоне от сегодняшнего миимума до нынешних максимумов .До здратвует скальп!!! .... ех ...жаль что скальпить можно только вверх и в низ,было бы и на право и на лево вообше было бы супер .

Так я сказала выше, что настало время пипсарей!

Единственное что меня смущает, так это конвергенция (бычья дивергенция), причем на дейли

 
margaret:

Так я сказала выше, что настало время пипсарей!

Единственное что меня смущает, так это конвергенция (бычья дивергенция), причем на дейли


Если эта - то да, хорошая дивергенция. Я уже ее караулю))

 
margaret:

Так я сказала выше, что настало время пипсарей!

Единственное что меня смущает, так это конвергенция (бычья дивергенция), причем на дейли

она приготовилась но скорее всего отработает пунктов на 300п пока...

 
Kitsan:


Если эта - то да, хорошая дивергенция. Я уже ее караулю))

Да еще она совпала с часовой...
 
margaret:
Да еще она совпала с часовой...


Жду что-то вроде этого, в районе кружка буду ловить момент на бай)

 
forte928:

она приготовилась но скорее всего отработает пунктов на 300п пока...


Где то сюды:

Демо.

Причина обращения: