[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 386

 
strangerr:

Центовый открой.

у меня итак микро 4, центами и играю теперь)))
 
emotraid:
когда этот шалтай балтай кончится, мильен не дают сгрести....

В принципе, если вложить 10$, то от мильена их будет отделять всего-навсего 20 удачных сделок, каждая из которых должна увеличивать депо примерно вдвое )))
 
artikul:

В принципе, если вложить 10$, то от мильена их будет отделять всего-навсего 20 удачных сделок, каждая из которых должна увеличивать депо примерно вдвое )))

ага вот я в бай и встала на 30 пупсов))))
 
artikul:

В принципе, если вложить 10$, то от мильена их будет отделять всего-навсего 20 удачных сделок, каждая из которых должна увеличивать депо примерно вдвое )))

Или одна по стопу)))
 
Всем привет- я только с бани))) как сегодня двинем уже рынок с места сколько можно болтаться
 
DRAKON54724:
как сегодня двинем уже рынок с места сколько можно болтаться
мне думается что движения теперь будут только в новом 2012 году.
 
Хрень какая-то. У меня баи зависли уже 3 недели как. Свотпы растут, а движняк как будто насмехается. Уж лучше бы совсем котировки остановили...
 
Bicus:
Хрень какая-то. У меня баи зависли уже 3 недели как. Свотпы растут, а движняк как будто насмехается. Уж лучше бы совсем котировки остановили...
сегодня пойдем а так да действительно мертвый рынок - хотя можно-было пипсить потихому пока ходили туды сюды обратно ))))
 
Друзья .... это капец какойто.....я просто в шоке от такого рынка.
 

Халява. Открыл на М5 покушал, поработал. Закрыл. Заработал:)

Сейчас можно баить.

Причина обращения: