[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 385

 
strangerr:


Зря ты это задумал)))

Бай закрыл, хватит баловаться - Новый Год - всех с Наступающим!
 
emotraid:

да че то такое было, вроде бы тоже самое как и с валютами тока стоп и профиты совсем рядом с ценой ставят, ток я дажа не знаю где у нас в алматах акциями торгуют, купила бы парочку казтелекома )))))

На базар сходи))) А кто мешает здесь стопы рядом ставить?
 
strangerr:

На базар сходи))) А кто мешает здесь стопы рядом ставить?

пробовала, -240 баксов за 3 дня, лотом 0,1 и 0,2 играла, нафик такие стопы))))))))
 
emotraid:

пробовала, -240 баксов за 3 дня, лотом 0,1 и 0,2 играла, нафик такие стопы))))))))

Тебе говорили - открой демо, добейся стабильности в течении пары месяцев и только потом на реал.
 
strangerr:

Тебе говорили - открой демо, добейся стабильности в течении пары месяцев и только потом на реал.

с демой у меня все в порядке было за три месяца с 1000 подняла до 2400, на демке та все легко там стопы не ставила и мандраж не калатил)))))))
 
strangerr:


Зря ты это задумал)))

у баев какая цель ориентировочная по Вашему?
 
Alex_K:
у баев какая цель ориентировочная по Вашему?

1.34 где то, но с такой движухой не скоро.
 
strangerr:

1.34 где то, но с такой движухойне скоро.
движуха - рай пипсовщика))Ну посмотрим что ночью будет))Я склоняюсь к небольшому откатику вниз)
 
Всем профитов!!!И доброй ночи)))
 
emotraid:

с демой у меня все в порядке было за три месяца с 1000 подняла до 2400, на демке та все легко там стопы не ставила и мандраж не калатил)))))))

Центовый открой.
Причина обращения: