[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 395

 
forte928:
те кто голосовали уже давно за головы берутся и незнают что дальше делать..

Как что?

Выходить на площадь. Как там был-то? "Разом нас богато"?

 
Bicus:

Как что?

Выходить на площадь. Как там был-то? "Разом нас богато"?

А кто поведет?! Ту что смогла бы это сделать, он посадил чтобы не мешала...
 
Bicus:

Как что?

Выходить на площадь. Как там был-то? "Разом нас богато"?

Позно.. и нас и багатых всех к одному пристругнили - зато тавтологией кормят - зарплаты поднялись - инфляция снизилась, промпроизводство увеличилось, в придачу хвалятьчя что гривна стабильна - короче клоунада..
 
margaret:
А кто поведет?! Ту что смогла бы это сделать, он посадил чтобы не мешала...
пока последние штаны не продадут с мест не сдвинутся..но это скоро наступит..
 
forte928:
пока последние штаны не продадут с мест не сдвинутся..но это скоро наступит..

гривна в рублях это скоко?
 
forte928:
Позно.. и нас и багатых всех к одному пристругнили - зато тавтологией кормят - зарплаты поднялись - инфляция снизилась, промпроизводство увеличилось, в придачу хвалятьчя что гривна стабильна - короче клоунада..

Кстати, я летом встречалась с теми кто владеет инфой и не только в реальности, по поводу открытия своего бизнеса и мне только покачали головой... сказали: максимум можешь открыть хлебо-булочный киоск, а так забудь о каком-то серьезном бизнесе, сиди ниже травы и тише воды...

Я им говорю: как же так Вы допустили к власти такого чел-ка? Мне ответили: да пусть пока побалуется, нам он не мешает, мы с ним договорились... Я говорю: и долго это будет продолжаться... Ответ: пока не перегнет палку...

Когда же по их понятиям перегнется эта палка...

 
emotraid:

гривна в рублях это скоко?
на 4 умножаешь или делишь..(грубо)
 
emotraid:

гривна в рублях это скоко?
1 грн = 2,57 руб.
 

4 рубля один гривна, у нас за 1 тенге 5 рублей, 20 тенге один гривна? они че у вас золотые?

то есть 1 руб 5 тенге блин

 
Говорил что все движение вниз - вот оно и отработало
Причина обращения: