[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 388

 
margaret:
А размещение итальянских облигаций - это не фундаментальный факт!?
Я не видел. Так что не факт что они их разместили:)
 
Кинул монетку. Походу селл
 
trump:
Я не видел. Так что не факт что они их разместили:)

>"Этот период года традиционно бывает удачным для фондовых рынков, однако в течение следующих двух дней предстоит размещение итальянских государственных облигаций на 20 млрд евро, так что присутствует определенный риск, который, вероятно, будет сдерживать любой рост",

Рынки все еще ожидают дальнейшего снижения евро на фоне общего пессимизма относительно перспектив долгового кризиса в Европе. Однако, по словам аналитиков, существует небольшой стимул, чтобы подтолкнуть единую европейскую валюту к проверке на прочность уровня 1,2945 доллара, 11-месячного минимума, достигнутого ранее в этом месяце.

>Однако проблемы единой европейской валюты дадут о себе знать в ближайшем будущем. Как ожидается, Италия – третья по величине экономика еврозоны и один из ее членов, испытывающих наиболее серьезные финансовые проблемы – будет продавать долговые обязательства в среду, и это станет последним аукционом по размещению облигаций в еврозоне в этом году. Поскольку доходность ключевых 10-летних облигаций Италии вновь выросла выше 7% на прошлой неделе, инвесторы рассматривают этот аукцион в качестве индикатора того, насколько успешны попытки Европейского центрального банка /ЕЦБ/ успокоить рынки, на которых наблюдается нервозность.

 
forte928:
Вот это точно - уже в разворот вошли но не вполной мере - следствие - еще будет нисходящее боковое колебание..

Привет, до скольки видишь падение?
 
trump:
Кинул монетку. Походу селл
и я то же :)) вчера был рост (не выросла) сегодны падение - чисто так наобум. :)) (были приметы - к дождю:)))
 

Привет..

в нисходящем пологм канале..на евро по М15 до 1.3045, фунт М15 -1.5615

 
28 декабря 2011 года 09:03

28 декабря. FINMARKET.RU - Евро дешевеет по отношению к другим валютам. Участников рынка обеспокоил рост доходности облигаций итальянского правительства по итогам торгов накануне на фоне ожиданий крупных аукционов по размещению госбумаг страны, запланированных на текущую неделю, сообщает агентство Bloomberg.

"Нельзя ожидать очень хорошего результата от размещения итальянских долговых бумаг, - заявил главный аналитик по валютным рынкам Ueda Harlow Ltd. Тошия Ямаучи. - Давление на евро сохраняется".

гады, как теперь мой бай ? )))))))))))

 

можем и снизится....а потом рост..рост...и ещё раз рост .... куда только не понятно .....

 
Tantrik:
и я то же :)) вчера был рост (не выросла) сегодны падение - чисто так наобум. :))
я вчера говорил про падение,дело в том что практичекси все направление по евре и по фунту направлено вниз - только у фунта подтверждение глобального роста, у евры выход на точку начала глобального роста..
 
forte928:
я вчера говорил про падение,дело в том что практичекси все направление по евре и по фунту направлено вниз - только у фунта подтверждение глобального роста, у евры выход на точку начала глобального роста..

а где эта точка?
Причина обращения: