[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 381

 
OlegTs:
Ты, Стрейнджер, не патриот!))))


Я такого слова вообще не знаю))) Патриотом чего или кого можно быть в наше время? Лучше глянь какой тренд))))))))))))))))))))))))))))))))))))):

 
solar:

када вижу график гривны плакать хочется... напоминает удар электрошоком и ..... пациент - мертв
Подъём там был на вливании долларовой ликвидности, это они так борятся с инфляцией...
 
strangerr:


Лучше глянь какой тренд))))))))))))))))))))))))))))))))))))):

Очень смешно...
 
strangerr:


Лучше глянь какой тренд))))))))))))))))))))))))))))))))))))):

У меня такое впечатление по евре что обновим минимум и потом пойдем в глубокий прорыв вверх - провал вниз до 1.2810
 
margaret:
Подъём там был на вливании долларовой ликвидности, это они так борятся с инфляцией...

это они так кредиты конвертируют... будет транш от мфв еще раз такой прикол ученят.
 
solar:

это они так кредиты конвертируют... будет транш от мфв еще раз такой прикол ученят.

Так в том и дело, что курс поддерживается искуственно, а какой он реальный сейчас? Достаточно какой то фигни и мы его сразу увидим, как обычно утром одного прекрасного дня)))
 
strangerr:


Я такого слова вообще не знаю))) Патриотом чего или кого можно быть в наше время? Лучше глянь какой тренд))))))))))))))))))))))))))))))))))))):

если ориентироваться на объемы от лайта, сейчас вниз пойдем
 
strangerr:

Так в том и дело, что курс поддерживается искуственно, а какой он реальный сейчас? Достаточно какой то фигни и мы его сразу увидим, как обычно утром одного прекрасного дня)))


через бензин можно пробовать персчитывать, в процентом соотношении, по нему рост вон какой был, а курс на месте .

пысы... к слову сказать нам то как раз это выгоднее було б, при конвертации долара в гривну ее можно былоб получить больше . а так ....

 
solar:

это они так кредиты конвертируют... будет транш от мфв еще раз такой прикол ученят.
Это они готовятся к Евро-2012
 
strangerr:

Так в том и дело, что курс поддерживается искуственно, а какой он реальный сейчас? Достаточно какой то фигни и мы его сразу увидим, как обычно утром одного прекрасного дня)))
в сентябре 2012 года
Причина обращения: