[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 382

 
margaret:
в сентябре 2012 года

Согласен, осень 2012.
 
strangerr:

Согласен, осень 2012.

Национальный банк Украины своим постановлением № 364 от 11 октября 2011 года, зарегистрированным в Министерстве юстиции 20 октября 2011 года, снова внес изменения в Инструкцию о порядке организации и осуществления валютообменных операций на территории Украины.

Данное постановление вступило в силу 28 октября и будет действовать до 1 сентября 2012 года - даты окончания проведения чемпионата Евро-2012.

 
forte928:
У меня такое впечатление по евре что обновим минимум и потом пойдем в глубокий прорыв вверх - провал вниз до 1.2810

3068 если пробиваем 3048 и оттуда вверх (бай закрыл утром!+! - думаю куда ставку кинуть?)
 
Tantrik:

3068 если пробиваем 3048 и оттуда вверх (бай закрыл утром!+! - думаю куда ставку кинуть?)


А что тут думать особо, ткнулись вверх, теперь открывайся вниз)))

 
strangerr:


А что тут думать особо, ткнулись вверх, теперь открывайся вниз)))

внизу буду ждать 3045 - 50, (на баях буду торговать)
 
Tantrik:
внизу буду ждать 3045 - 50, (на баях буду торговать)

Уже можешь баить.
 
strangerr:

Уже можешь баить.

А стоит? по ходу разворот по фунту может быть его еще придется выждать а так вроде по двум графикам то он просматривается хорошо..

 
Такое ощющение что вниз собрались.....
 

Никто никуда не собирается. 1.3060 будет до самого конца Света.

:)))))

 
forte928:

А стоит? по ходу разворот по фунту может быть его еще придется выждать а так вроде по двум графикам то он просматривается хорошо..


Продажи поглощают пока, так что вниз не смотрю.
Причина обращения: