[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 37

 
SEVER11:

вот этот скрин на тему выделенного:

А предыдущий скрин это уже новые разработки, которые будем дорабатывать в течении недели... :0))


Нестационарность временного ряда врядли позволит что-то сделать в этом направлении. Я иногда поглядываю на такое -минутка, с различными фильтрами сглаживания (очень большими периодами)
 
Vizard:

сказка на ночь...


Эта сказка показывает на сколько сузился рынок: в пятницу крупняки погоняли ценой, как помелом. Это декабрь граждане: открывайтесь в обе стороны, ставьте тэйк на 150пп и спите скокойно. Ибо сказка называется "ловись рыбка длинная и короткая".
 

Я больше на стороне Айсмана из конкурирующей ветки:

Пятничное падение вызванно попыткой группы конгрессменов блокировать выделением США средств в специальный фонд МВФ для спасения еврозоны так-что остается думать что в понедельник на азиатской сессии пара продолжит свое падение к 33 фигуре и есть некоторые опасения что Грекам не дадут денег и объявят дефолт но это будет известно после 9 декабря.

 
DragonSL:

Я больше на стороне Айсмана из конкурирующей ветки:

Пятничное падение вызванно попыткой группы конгрессменов блокировать выделением США средств в специальный фонд МВФ для спасения еврозоны так-что остается думать что в понедельник на азиатской сессии пара продолжит свое падение к 33 фигуре и есть некоторые опасения что Грекам не дадут денег и объявят дефолт но это будет известно после 9 декабря.


И не дадут, сколько надо (им) столько никто не даст, евра 04.12.

 

Пока вверх пошли

 
DragonSL:

Пока вверх пошли

Я же писал что вверх настроенны на коррекционное краткосрочноедвижение..
 

фунт на гепе закрылся...5623 как и предполагал..

 

forte928:
Я же писал что вверх настроенны на коррекционное краткосрочноедвижение.. Да

77

 

Никому не кажется, что образовался сигнал к продаже на EURUSD D1?

 
lekhach:

Никому не кажется, что образовался сигнал к продаже на EURUSD D1?


вы так думаете?? покажите рисунок.