[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 231

 

по теханализу както так..

 
SProgrammer:
Не успеешь, потом. :) 100% проходили. Сначала снесет 10 стопов, а потом, ты будешь сомневаться - типа в нафига, еще подожду, а потому как притопит вверх, что будет не войти. Точнее войти с прибылью.
Ай, брось, рынок каждый день гуляет то вверх то вниз... я так пока жду, хочу продать повыше, после понедельника покупать не тянет как-то...
 
lotos7:

по теханализу както так..

А что это? )))
 
SProgrammer:
Не успеешь, потом. :) 100% проходили. Сначала снесет 10 стопов, а потом, ты будешь сомневаться - типа в нафига, еще подожду, а потому как притопит вверх, что будет не войти. Точнее войти с прибылью.

А чего сносить? Один селл я сегодня прикрыл, второй в бу, а купить еще можно будет раз сто.
 
strangerr:

А чего сносить? Один селл я сегодня прикрыл, второй в бу, а купить еще можно будет раз сто.

Да не, я не уговариваю. :)

 
И не ходи в курилку, S, неча тебе там волну гнать. Здесь и оставайся.
 
Mathemat:
И не ходи в курилку, S, неча тебе там волну гнать. Здесь и оставайся.
Так его уже и не отпустит никто :)
 
Mathemat:
И не ходи в курилку, S, неча тебе там волну гнать. Здесь и оставайся.
:) Покомандовать мной решил? Напрасно.
 
emotraid:

фигня эти советники и индюки, вот если бы найти сайтик где мажоры типа сорософ и рак пфелероф говорят кого скоро грохнут было бы мазева))))

Линейка и циркуль, тоже фигня, на одной непонятные циферки, а на другом, их вообще нет.

)))

 
RekkeR:

Линейка и циркуль, тоже фигня, на одной непонятные циферки, а на другом, их вообще нет.

)))


а траснпортир и таблица брадиса ваще атцтой