[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 230

 
Закономерности рынка есть ибо вы не сидели тут и не занимались чем занимаетесь, но они постепенно меняются вместе с способами торговли, появляются новые, а советник это всего-лишь автоматизировання реализация вашей стратегии кот на данный момент еще работает.
 
Salavatka:
Закономерности рынка есть ибо вы не сидели тут и не занимались чем занимаетесь, но они постепенно меняются вместе с способами торговли, появляются новые, а советник это всего-лишь автоматизировання реализация вашей стратегии кот на данный момент еще работает.

Есть даже не стратегии, а, скажем так, способы торговли, которые автоматизировать невозможно.
 
рынок это бардак и закономерно токо одно все от жадности и страха фиг знает что делают а я из за них в убытке)))
 
emotraid:
рынок это бардак и закономерно токо одно все от жадности и страха фиг знает что делают а я из за них в убытке)))
А Вы попробуйте так ))) Захотелось купить - продайте и наоборот ))) И еще Инсту поглядывайте )))
 
emotraid:
рынок это бардак и закономерно токо одно все от жадности и страха фиг знает что делают а я из за них в убытке)))


Наверное, потому что жадничаешь и боишься?)))

Так страхуйся и не пытайся проглотить больше чем можешь))):

 

Пошла болтовня. :)

Значит никто покупать не собирается? :)

Что страшно?

А продать?


По опыту, скажу так - те кто купит сейчас, и встанет в пересиживание, тот и будет пить шампансткое. Но тут надо расчитать, на сколько хватит депо и на сколько низко упадет курс. И от этого самого страшного низа, и надо отложить вверх и купить.

Но сие есть просто так совет. САМИ решайте. :)

 
SProgrammer:

Пошла болтовня. :)

Значит никто покупать не собирается? :)

Что страшно?

А продать?


По опыту, скажу так - те кто купит сейчас, и встанет в пересиживание, тот и будет пить шампансткое. Но тут надо расчитать, на сколько хватит депо и на сколько низко упадет курс. И от этого самого страшного низа, и надо отложить вверх и купить.

Но сие есть просто так совет. САМИ решайте. :)


Так зачем же покупать сейчас, а потом пересиживать, смысл?
 

Сильный сигнал на покупку ))) Закрыл продажи, встал в бай )))

 
artikul:
А Вы попробуйте так ))) Захотелось купить - продайте и наоборот ))) И еще Инсту поглядывайте )))

это где часы биржевые? ко мне на ты тута все не надо меня смущать

strangerr


Наверное, потому что жадничаешь и боишься?)))

Так страхуйся и не пытайся проглотить больше чем можешь))):

жадничаю но не боюсь у меня ж не 100$ тыщ на депо))) страхуюсь всегда одинаково стоп на 300 пупсов от ордера
 
strangerr:

Так зачем же покупать сейчас, а потом пересиживать, смысл?
Не успеешь, потом. :) 100% проходили. Сначала снесет 10 стопов, а потом, ты будешь сомневаться - типа в нафига, еще подожду, а потому как притопит вверх, что будет не войти. Точнее войти с прибылью.