[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 229

 
Salavatka:
у меня адмирал в Украине что скажете сталкивались?

Про центовые и микро счета можно забыть, а так ничего особенного и ничего отстойного, знакомые годами реал юзают международный Адмирал (тот который Лтд.) и в целом довольны, адмираловская укр. демка ни разу не висела.
 
Kitsan:

если неудачно - вниз. Так вроде.


может буду и не прав, но индикаторы и так уже в пол уперлись.

как говорится дальше падать уже некуда.(без отката)

 
Kitsan:
*Испания размещается.

Видать разместилась поближе к Африке)))
 
andreika:


может буду и не прав, но индикаторы и так уже в пол уперлись.

как говорится дальше падать уже некуда.(без отката)


Часто бывает так, что когда кажется будто падать уже некуда - это только половина))
 
strangerr:

Видать разместилась поближе к Африке)))

Да, не очень...
 
Kitsan:

Часто бывает так, что когда кажется будто падать уже некуда - это только половина))
И поэтому странно, что многие до сих пор верят в мифы о перекупленности и перепроданности ))) И более того - активно втирают всякие RSI и стохастики новичкам на курсах )))
 
artikul:
И поэтому странно, что многие до сих пор верят в мифы о перекупленности и перепроданности ))) И более того - активно втирают всякие RSI и стохастики новичкам на курсах )))

и только новечки до сих пор ищют прибыльные советники.
или индиков предсказывающие движ.рынка
 
andreika:

и только новечки до сих пор ищют прибыльные советники.
или индиков предсказывающие движ.рынка

Ага, священную чашу грааля))) Чтобы своих лосей из нее поить)))
 
strangerr:

Ага, священную чашу грааля)))

Просто не там ищут. Большинство думают что грааль это какая-нибудь ТС или супер-робот))
 
andreika:

и только новечки до сих пор ищют прибыльные советники.
или индиков предсказывающие движ.рынка

фигня эти советники и индюки, вот если бы найти сайтик где мажоры типа сорософ и рак пфелероф говорят кого скоро грохнут было бы мазева))))
Причина обращения: