[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 226

 
emotraid:

ну я и так 001 ставлю, 0,1 уже отыграла, не дадут мне мильен к НГ выиграть)))

Покажи скрин с терминала.
 

Вем привет )))

Ну что, не так долго нам еще ждать отметки 1.2900. вы как хотите, а я там прикуплюсь с коротким стопом.

Единственное о чем надо помнить, так это о том, что если пролив пойдет, то в моменте дневная свеча может опуститься и пониже. Здесь придется цену ловить мастерски …может повезет и пониже залесть, где нибуть на 1.2870. Это совсем уж из области фантастических входов )))

Однако надо помнить и о том, что если пробиваем этот уровень, то еврик бльше ничего уже не держит и лететь ей тогда без остановок и отскоков прямо на 1.2630-1.2680. Хочу подчеркнуть: БЕЗ ОСТАНОВОК И БЕЗ ОТСКОКОВ ! Это значит «пережду» тут точно не сработает.

Так что влезаем в еврик на 1.2900-1.2870 с уверенным стпом на 1.2857.

В случае сбоя стопа, я лично встану в продажу незадумываясь. Сыграю тут в чебурашку ))) Перевернусь двойным объемом …

Всем желаю попутных трейдов !!!!

 
strangerr:

Покажи скрин с терминала.


я ща закрылась

боюсь вверх открыть

 
TEXX:

а зачем вам мильён??? :))

ресторан куплю
 
emotraid:


я ща закрылась

боюсь вверх открыть


А на что ты ориентируешься? Входишь как?
 
strangerr:

А на что ты ориентируешься? Входишь как?

полоски рисую, на бумажку вывожу и там колдую, неудачна седня, не получица у меня на минутках, подожду когда на часовках двинется
 

объемы продаж переполовинили, так что осторожнее комрады.

 
solar:

объемы продаж переполовинили, так что осторожнее комрады.


Лучше покажи камрадам картинку)))
 
strangerr:

Лучше покажи камрадам картинку)))

Во во.... Так наглядней будет....
 

у меня две машки 21 и 200 на часе и стох юрика и все.

последний strike call 2950 - target 3168

последние strike put 3200 - target 2893/ put 3150 - target 2873 / put 3100 - target 2852 / put 3050 - target 2829 / put 3000 - target 2804 / put 3150 - target 2776

все колы в районе 3160 вообщем, ключевая зона так на вскидку 2998 - 3015 все что выше можно начинаить баить при наличии сигнала, ниже лить