[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 340

 
emotraid:

я знаю но ниче не могу с сабой поделать, как зайду в бутик са златом сразу разум теряю и от витрины миня тока охрана отлепляет)))

Что мне нравится в женщинах - они как индейцы, дай им пару разноцветных тряпок и бус и они тебя не тронут)))
 
strangerr:

Что мне нравится в женщинах - они как индейцы, дай им пару разноцветных тряпок и бус и они тебя не тронут)))
:) А мне вот лично в женщинах нравится другое. :)
 
Salavatka:

выбор не велик ...хорошо что нет и право и лево ))
 
SProgrammer:
:) А мне вот лично в женщинах нравится другое. :)

Это ты еще плохо их знаешь)))
 

Ох и пятницо у нас сегодня. Золото шло шло по нижней кромке канала потом как ломанулось вниз.

И иене мой красный крестик понравился. Ну никак не хочет от него далеко отходить.

 
elmucon:

У Вас таки шовенистические настроения ... Вы что то имеете против евреев ? Если да так мне таки жаль ...

мне пофигу евреи, мне ток русских дурачков жаль которы в пыльных церквях на коленках стоят перед мазохистом самоубийцей)))

блин, опять потом сидеть посты удалять, давайти про баи лучче))))

 
emotraid:

блин, опять потом сидеть посты удалять, давайти про баи лучче))))

А что баи ))) Можно спокойно придавить тапочку наверх )))
 
artikul:
А что баи ))) Можно спокойно придавить тапочку наверх )))

мне не надо тапочку мне нада магучее рогатое движение к 1.31 или выше и мне будет шыкаладно)))
 
emotraid:

мне не надо тапочку мне нада магучее рогатое движение к 1.31 или выше и мне будет шыкаладно)))
Вы нам расскажите, что купите с первого крупного профита в бутике? )))
 
emotraid:

мне не надо тапочку мне нада магучее рогатое движение к 1.31 или выше и мне будет шыкаладно)))

Объемов нет, ни вверх, ни вниз. В любую сторону может шпиль дать.
Причина обращения: