[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 857

 
7Konstantin7:
Крута выстрелило) а почему не зафиксировал профит на пике?)

Это шутка такая?)
 
Roman.:

 Первые два - отключены, т.к. на микро Альпари макс. совокупный размер позиций по инструменту не может превышать 5 лот


Роман, давай на классик! Там нету ограничений по лоту!)
 
khorosh:

Это шутка такая?)

Или я что то не соображу или вот так...)

если эквити так подлетело значит просадок же не было и можно было все крыть

систему нужно заранее приготавливать чтоб крыла все при таких моментах) и сразу снимать)

 
7Konstantin7:

если эквити так подлетело значит просадок же не было и можно было все крыть

А если бы эта фигулина вниз стрельнула?
 
jelizavettka:
А если бы эта фигулина вниз стрельнула?

Ну тогда аля улю-Владивосток 2000) потому и говорил что иланить это нестабильность, к сожалению только потеря кучи времени, но как спорт очень интересно)

если в низ то проскользнуло бы еще на минус пол ляма-лям, ну это на реале...

 
7Konstantin7:

Или я что то не соображу или вот так...)

если эквити так подлетело значит просадок же не было и можно было все крыть

систему нужно заранее приготавливать чтоб крыла все при таких моментах) и сразу снимать)

Эквити взлетает из-за неодновременности закрытия позиций. Если вначале закрылись прибыльные сделки, а после убыточные имеем пик. Если вначале закрылись убыточные, потом прибыльные имеем впадину.
 
khorosh:
Эквити взлетает из-за неодновременности закрытия позиций. Если вначале закрылись прибыльные сделки, а после убыточные имеем пик. Если вначале закрылись убыточные, потом прибыльные имеем впадину.

ааа да точно) что то я губу раскатал :D совсем не подумав

спутали меня)

 
khorosh: Эквити взлетает из-за неодновременности закрытия позиций. Если вначале закрылись прибыльные сделки, а после убыточные имеем пик. Если вначале закрылись убыточные, потом прибыльные имеем впадину.

Это не эквити взлетает-падает, а баланс.

Эквити от закрытия позы не меняется никак.

 
Mathemat:
Это не эквити взлетает-падает, а баланс.

так то да, как у меня волнами, что то там у Романа хорошо стрельнуло)

 
7Konstantin7:

Ну тогда аля улю-Владивосток 2000) потому и говорил что иланить это нестабильность, к сожалению только потеря кучи времени, но как спорт очень интересно)

если в низ то проскользнуло бы еще на минус пол ляма-лям, ну это на реале...

Дааа), если бы вниз стрельнуло - то пробило  бы  подвал где дядя Коля живет насквозь.... и до чертей достало бы))