[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 595

 
new-rena:

Скажем так, что грааль я написал, не сливает никогда.


Результаты теста можете выложить, хотя бы за 3 года?
 
khorosh:
Результаты теста можете выложить, хотя бы за 3 года?
Количество лет - не важно. Зарядил. Сейчас будет... Считает долго... Главное - статистика. Сначала советнику нужно всё рассказать, а потом заставить торговать
 
new-rena:
Количество лет - не важно. Зарядил. Сейчас будет... Считает долго... Главное - статистика. Сначала советнику нужно всё рассказать, а потом заставить торговать
Значит тест ещё не прогоняли, а решение что никогда не сливает уже приняли?:)
 
khorosh:
Значит тест ещё не прогоняли, а решение что никогда не сливает уже приняли:)

Прогонял, но ошибка в программе была. Тест уже лежит выше(GRAAL_DEMO).В нем участки, которые ведут к уменьшению депо, нужно развернуть к верху.

Я сначала просчитываю таким образом, чтобы не слил.И Роман давал картинку - коридор цены-курса по ссыли читать всё))))

Зарядил с января 2011 по сегодня, торгует в тесте уже июнь ))) Сделок уже под 1500

А принять - наверно нужно, тока после теста, повод - итог работы "Зарегистрирован в сентябре 2010" с паузой с 2011 январь -сентябрь. Тогда подумал - лохотрон. Это так конечно если жадничать, хотя можно по рисковать - статистику за день и депо заряжать на день и агрессия!!! )))

 
new-rena:

Скажем так, что грааль я написал, не сливает никогда.

Теперь меня интересует ответ на вопрос - когда уважаемый котировщик начнёт анализ моих сделок, т.е. по каким дням и в какое время?

Если сделок очень много, а их много я так понял, то скорей всего в первый же день, особенно если воспользуешься их бонусом, который в таком случае очень быстро отбивается, отмазка будет простая: перегружаете торговый поток, в правилах написано что возможны реквоты и проскальзываения сделки меньше определенного времени или количества пунктов и ещё всё что угодно.

В любом случае НДД счет лучше и никаких бонусов, ведь это ж и так грааль.

 
BeerGod:

Если сделок очень много, а их много я так понял, то скорей всего в первый же день, особенно если воспользуешься их бонусом, который в таком случае очень быстро отбивается, отмазка будет простая: перегружаете торговый поток, в правилах написано что возможны реквоты и проскальзываения сделки меньше определенного времени или количества пунктов и ещё всё что угодно.

В любом случае НДД счет лучше и никаких бонусов, ведь это ж и так грааль.

Ну всё в точку. И бонус был и быстро отбился по бонусам на НДД. Быстрее показали - как могут, правда за мои деньги. Вот и додумать пришлось прогу немножко, а то депо за неделю удвоил ... без индюков на отложниках )))) Это долго - своеобразная задержка в торгах на срабатывание уровня отложника. Лишний фильтр - можно/нельзя торговать.

Фильтры не должны мешать торгам - включил, быстренько разобрался в ситуации и вперёд!!!

Значит пять счетов нужно и каждый день выводим любой результат, но начисто))) Ввести то на счет - момент...

 
new-rena:

++++++++++

Спасибо за ссылку. А то МА-шка уже достала. Никак не могу найти точку разворота тренда.


Посмотри эту тему на Адмирале - сам еще знакомлюсь с ней...

Игорь Герасько там, в принципе, все грамотно пишет...

 
Roman.:


Посмотри эту тему на Адмирале - сам еще знакомлюсь с ней...

Игорь Герасько там, в принципе, все грамотно пишет...

Этот принцип понятен. Там он не всё написал ещё. Про объем забыл. Такая свеча может быть и при практически отсутствующей торговле, т.е. всеобщая реквота по занятому торговому потоку с целью обслуживания крупных трейдеров (которые на рынке) после важных новостей и др. Я тоже так начинал - много ложных срабатываний. Период соответственно уже выше нужен - от часа. Много народу новости ждут - опять же пауза в торгах. А новости бывают и не очень правдивыми - сначала одна, а через час - противоположная. Было такое....

Уровень определить железно не получиться. Он двигается, что нам не в жилу. А уровень, двигающийся вместе с СМА - это живой уже коридор. Главное, чтобы он не был меньше 100 пунктов на 4-х знаке (исключим помощь бога), которая также вместе с ценой двигается и всё равно вернётся в реальность))) К этому и лог тиковых котировок с неторгующего реального счёта другого брокера и лог тиковых котировок и ордеров торгующего текущего сова, чтобы защититься если что можно было в соответствующих структурах

 

Strategy Tester Report
GRAAL_DEMO
EGlobal-Demo (Build 409)

СимволEURCAD (Euro vs Canadian Dollar)
Период1 Минута (M1) 2011.01.26 00:00 - 2012.01.26 00:00 (2011.01.26 - 2012.01.26)
МодельКонтрольные точки (очень грубый метод, результаты нельзя принимать во внимание)
Баров в истории364325Смоделировано тиков2765573Качество моделированияn/a
Ошибки рассогласования графиков320004




Начальный депозит500000.00



Чистая прибыль22341.76Общая прибыль186635.69Общий убыток-164293.93
Прибыльность1.14Матожидание выигрыша5.95

Абсолютная просадка209199.20Максимальная просадка214403.48 (42.44%)Относительная просадка42.44% (214403.48)

Всего сделок3756Короткие позиции (% выигравших)1745 (59.43%)Длинные позиции (% выигравших)2011 (58.38%)

Прибыльные сделки (% от всех)2211 (58.87%)Убыточные сделки (% от всех)1545 (41.13%)
Самая большаяприбыльная сделка12093.57убыточная сделка-4418.30
Средняяприбыльная сделка84.41убыточная сделка-106.34
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)14 (125.49)непрерывных проигрышей (убыток)20 (-55754.98)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)56870.65 (11)непрерывный убыток (число проигрышей)-55754.98 (20)
Среднийнепрерывный выигрыш3непрерывный проигрыш2
 

Видно выше - где просадка была ))))

Причина обращения: