[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 590

 
При всём уважению к Киму наблюдается какая то заинтересованность его к моему сливу, это и в коде чувствуется ...
 
khorosh:
Надо протестить на М1. Результат может измениться. А в чём заключается ММ, если сказано, что лот 0.01?

При лоте 0.01 ММ и нет, ММ интересен при средних лотах, а так ....

if(lot < minlot) lot = minlot;

)))

 
ММ в моём понимании это не увеличение лота от каждых 10$ заработанных с 100$, это типа того что если 100$ сделали 100$ и ещё раз 100$ то только тогда лот станет в 2 раза выше, суть в том что лот должен оправдать себя на данном депозите и позволить отложить первоначальный депозит.... и так дальше
 
BeerGod:
Ну пока вписываюсь в золотое условие 3 прибыльных сделки к одной убыточной, с учетом что прибыль и убытки равные, небуду толочь воду в ступе, использую инюка ультра тренд, но в режиме стохастика, при пробое 28 сверху идет селл, при пробое 3 снизу идет бай, на пересечении линий включается трейлинг стоп, если есть открытые позиции. Слить не получилось даже по тестам, хотя всегда проверяю и важен момент слива, то есть не витаю в облаках ...
Индюк как медленно работает? У меня очень медленный декомпил.
 

В общем буржуи вошли в рынок раньше нас и наработали прекрасно опыта, в "буржунете" полно инфы и ненадо воевать против рынка, рынок не враждебный, просто вместо войны нужно понять немного как с ним дружить, а процент дружбы уже будет сочетаться с процентом прибыли...


а все иланы фтопку, это самообман и надежда на удачу.

 
khorosh:
Индюк как медленно работает? У меня очень медленный декомпил.

зачем его декомпилить ?

{

double RedRealTime = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "UT_FAST",1,0),4); // красная линия сейчас
double RedPreviosTime = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "UT_FAST",1,1),4); // красная линия раньше
double GreenRealTime = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "UT_FAST",0,0),4); // зеленая линия сейчас
double GreenPreviosTime = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "UT_FAST",0,1),4); // зеленая линия раньше

// сигнал к продаже - выход зеленой линии ниже уровня 28 сверху вниз
// сигнал к покупке - выход зеленой линии выше уровня 3 снизу вверх


if ( GreenRealTime >= 3 && GreenPreviosTime < 3 ) double NewBuy = 1; else NewBuy = 0; // условие BUY
if ( GreenRealTime <= 28 && GreenPreviosTime > 28 ) double NewSell = 1; else NewSell = 0; // условие SELL

// еб....е китайское чудо, всё наоборот !!!

RefreshRates ();
}

 
UT_FAST имя индюка
 
BeerGod:
UT_FAST имя индюка
Так такой скачал уже декомпилированный. Так у тебя как он быстро работает?
 
на Н1 испоьзую, на меньший таймфремах много шума, хотя скальпера либо пипсовщика тоже сделать можно, но не хочу, меня интересует тренд
 
BeerGod:
на Н1 испоьзую, на меньший таймфремах мого шума, хотя скальпера либо пипсовщика тоже сделать можно, но не хочу, меня интересует тренд
У меня тоже на Н1, но всё-равно работает очень медленно, а у тебя как?
Причина обращения: